Прочие компьютерные игры

Выйдет ли дополнение Sims 4 "В университете" на 32-бит версию?

То чувство когда играла в симс 4 с самого выхода, и тут разработчики сделали такую подлянку, что именно в Университете сделали на 64-бит.
У многих же нет возможности купить новый комп.
Причём здесь новый компьютер?
Достаточно поменять операционную систему.
Надежда Выродова
Лучший ответ
Роман Чумаченко Ещё бы уметь это делать)
Во-первых: нет, почти наверняка не выйдет.
Об этом сказано на сайте разработчиков - и сами они предупреждали, что Симс 4 Легаси не будет обновляться - и не будет поддерживать более поздние дополнения.

Во-вторых: именно Университет тут вообще ни при чем. Просто именно между Миром магии и Университетом наконец выпустили издание Симс 4 Легаси.
Разработчики довольно давно исключили 32-битные системы из минимальных системных требований (насколько я помню, у "Кошек и собак" уже были указаны только 64-битные). Помнится, раньше разговор шел о том, что последним набором, совместимым с Легаси (и пригодным для 32-бит) будет Стрейнджервиль, но создание этой версии как-то затянулось - и вышедшие до его появления дополнение (Жизнь на острове), каталог (Москино) и набор (Мир магии) с ним все-таки совместимы.

И да, главное: Вы игру-то покупали? Все же Симс - игра не дешевая. Один только комплект "игра+все дополнения" (только дополнения, без наборов и каталогов) стоит дороже, чем стоил когда-то мой комп (тогда еще крепкий середнячок). Человек, который даже сейчас не себе может позволить обновить комп хотябы до его уровня вызывает логичные подозрения, что игра ему просто не по карману. Вы ведь понимаете, что разработчики ориентируются на тех, кто КУПИТ игру (при чем именно лицензионную), а вовсе не на тех, кто скачает ее бесплатно с торрентов или еще откуда?
Derzkiy Kitaec
Олександр Андрощук а если у меня windows 10 и когда нажимаю на файл, просят что-то
НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ! Обьясняю ситуацию, у меня 32 бит система, винда была 7 и у меня работали такие дополнения как в университет и даже компактная жизнь. После комп сломался и нам переустановили 10 винду. Очень долго я искала сборку всех дополнений до компактной жизни, качала симс раз 6 и вот наконец нашла. И что вы думаете заходу, а там мир магии! Я уже начала его ненавидеть спустя столько загрузок... я уже не знаю, что мне делать... Почему у меня работали эти два дополнения тогда? И можно ли мне как то их запустить? Ведь сборка есть... Прошу помогите хоть чем нибудь... Я так соскучилась по своим сохранениям и любимым симам, а из за этой ситуации я просто не смогу в них играть, да и как то грустно терять ещё два дополнения...