Прочие компьютерные игры
Как можно перейти с 32 бит на 64-84 бит!) Потскажите пж
Если комп старый, то 64-я винда будет тупить больше, чем 32-я
установить операционную систему поддерживающую необходимую разрядность регистров процессора
Скачать, Установить 64 версию. Установить Виндовс заново.
Память ОЗУ не меньше 4 ГБ.
Фарид Алиханов
не обязательно не меньше 4 Гб. С любым объемом работать будет.
без проблем. знать бы зачем
Здравствуйте, при использовании системы разрядностью 64 бит как примеру виндовс 8.1 64 бит или 7 64 бит, система создает на диске с системой две папки програм фаелс 64 и 86 или просто 86 и програм файлс (program files (x86)). Система 64 разрядная запускает игры автоматически так как они должны, если игра работает лучше для системы в 32 битном рижиме то система ток так запустит а значит program files (x86) а если 64 то наоборот... 64 разрядность в системе используются универсально, игры могут как в 32 так и 64 на пк это не как не влияет не все игры запускаются на 64 или 32 имейте виду. ЕСЛИ вы захотели 64 битку а не 32 используется болванка (диск с системой) форматируеться раздел с системой через установщик с диска через биос и ставиться та система которая поставлена в установщика это можно в ютубе погледеть. Например как установить виндовс 7
Кхм, переустановить операционную систему на 64х битную версию
Просто так разрядность системы не поменяешь. Требуется полная переустановка с загрузочного диска. 84 бит это и есть 32 бита. Учитывая то, что ты ничего этого не знал, можно сделать вывод, что сам ты систему правильно не переустановишь. Так что советую забить
винду переустановить !
на 84 не переходи
переходи на 64
на 84 не переходи
переходи на 64
Алексей Никитин
ты вперед успел так же бы ответил :))
Если процессор на 64 бит то просто переставляешь на соответствующий по разрядам винд. В ином случае прийдёться менять процессор.