Прочие компьютерные игры

Перешел с 32-битной на 64-битную и пропал звук (

сделал скрин где-то хз сам а том вот ( Это норма?
подключения проверить надо, т. к. соединения видеть должен... в диспетчере устройств проверь, что нуждается в обновлении драйверов и обнови их, но перед этим надо проверить все провода... диспетчер устройств на винде: пкм на компьютере на рабочем столе - свойства, слева ищи диспетчер устройств. там обнови конфигурацию и ставь драйвера на всё, что имеет желтый значок... дрова ставятся так: пкм на оборудовании со значком и обновить драйвер. сначала ищи дрова на прилагаемом диске, потом в интернете, а если и это не поможет, то качай с офф. сайта произвлдителя (материнки, звуковой карты, и т. д.). удачи!
Михаил Илларионов
Лучший ответ
Не установлен драйвер под звуковую систему!
Андрей Шумко
Установите звуковые драйвера!
Виталий Волков
Драйвер надо звуковой под твою систему.
Не знаю, что там кто пишет, у меня была та же хрень-что на старом компе с 7/32, что сейчас 10/64. Переустановка-и пипец-слушаю без звука. Надо полагать, что кроме реалтека ничего не поможет. Конечно без танцев с бубном и перезагрузок не обойтись, но в принципе ничего сверххитрого, а звук появится именно тогда, когда ты этого меньше всего ждёшь В настройках динамиков (5.1 и т. д.) он вроде как будет показывать, что звук есть, но увы... Методом научного тыка через полчаса вырывания волос на груди всё запоёт, и будет в награду ласкать твой слух прекрасным басом.
Роман Мордовин
звуковой драйвер установи.
Владимир ***
Не хватает драйвера звука.
Murodjon Kamoliddinov
Он на тебя обиделся и больше не разговаривает
Shahzada Jarybaev
Александр Романихин согласен, раньше у меня тоже комп перезагружался, из за того что я его обидел как то...
Скачай программу Driver Pack Solution или поищи вручную в интернете для своей аудиокарты
Установи драйвер звука.
Neo !.
качай реалтек
DriverPackSolution скачай
Михаил Лейбов
Дрова ставь.
Драйвера нет или не совместим
Драйвер звука надо установить
Сладкий Сахар
Нужны х64 драйвера на звук
Егор Малышев
Скажи модель твоего ноута/пк и я скажу откуда скачивать драйвер
После переустановки слетает все нахрен. У меня полностью все слетело настраивал заного. Инет, звук, видюха и т. д
драйвер есть в самой системе но он не установлен
Дрова сменить надо
установи драйвера ИМЕННО 64 битную версию
Драйвера установи
Тебе драйвера на звук нужны под твою систему
Alexander Nazarenko
ты его замучал
Установи звуковой драйвер
Необходимо установить драйвера звука. Драйвера можно найти на официальном сайте твоего производителя звуковой карты.
Nurbolat Utegenov
У тебя нет драйвера на звуковую карту или просто нет устройства
Установки Драйвер пак, это про на сама посмотрит каких драйверов у тебя не хватает и установит их .
Скачай Driver Pack поможет, обновит драйвера и может скачает их!
,если пусто, как на присланном скрине, то манипулируй с вводами звуковых колонок пока динамик появится в этом окне и пришли сюда-дальше обсудим...
Asiljon Omonqulov
Asiljon Omonqulov Не понятно-ноут или комп?
Asiljon Omonqulov какая ОС-win7-8.1-10,пиратка или лицензия?
Cкачай звуковой драйвер на сайте твоей видео карты
Дрова устанавливай кароче.
Драйвер 32-x битной версии остался в системе.
64 бит не поддерживает её и не видит устройство или колонки.
Попробуй обновить Драйвера.
Vladislav Viebe
Драйвера звука установи
драйвер скачай
Нужно установить драйвер звуковой карты, пока его нет, Windows не видит карту. Обычно хоть какой-нибудь драйвер Windows устанавливает сама, так что есть ещё вероятность, что на вашу карту нет драйвера под систему 64 бита.
драва качай
Установи звуковой драйвер! Вот ссылка на тот драйвер, который тебе нужно установить: http://www.besplatnyeprogrammy.ru/realtek-hd-audio.html (Установка простая - принимаешь лицензионное соглашение, а дальше жмёшь готово)
Леха
Бляя. Ребят. Ну вы серьезно? Не можете нормально что ли объяснить человеку? Кто-то там вообще говорил за проверку какую-то. Там ведь все ясно и понятно само пишет и показывает. Тебе нужны драйвера для звука на твою виндовс, но 64-bit уже. И проверь создателя. На компе не знаю как, должна быть где-то книжечка или вроде того. А если ноут, то с нижней стороны ноутбука стоит название модели. Т. к. для ноутбуков каждой модели может понадобиться свой драйвер звука. Это зависит от компании, модели и т. д. Не буду перечислять, там не так много, но лень.
Лел, дрова обнови-_-
Nusret Bayri
Звуковой драйвер установи, посмотри в ютубе как это правильно сделать!
Mister Shakirjan Дааа, на ютуб без звука!
Йиппи ой
Akmyrat Atdayew
устонови драйвер звуковой
Драйвера установи !