Прочие компьютерные игры
здраствуйте посаветуйте какуйто интересную игру...внутри
игра должна быть НЕ браузерная и онлайн например любимые игры (но уж надоели) Рэд аллерт 3 НФС моствантед Тф 2 из мм Драконика (но то ж надоело однообразно)
Хмм, не браузерная и онлайн.. .
NFS World - мне не понравилась, но идея не плохая, к тому же сейчас можно играть условно бесплатно.
Battles for Glory (bsfg . ru) - на основе Lineage 2, но война рас, многое переделанно, куда более интереснее.
RF Online - опять же MMORPG, война рас ( всего 3 рассы ), по своему интересная.
Из обычный:
Dragon Age - равнодушных мало ( RPG ).
Resident Evil 5 - в кооперативе с другом.
Call of Duty: Modern Warfare 1\2 - на "пострелять" самое оно, а если купить MW2 лицензионную с ключом,
то мультиплеер - одно удовольствие.
Стратегий толковых я не встречл последнее время.
Ну и безумно интересные 2D, для разнообразия:
Shank - мясо, разнообразие оружия.
Trine - отличная графика, интерес.
World of Goo - головоломка, но имеет поклонников не только у любителей головоломок.
Super Meat Boy - классика, безумно сложная, но с прикольным и юмористичным сюжетом,
классика.
Ну это так, когда надоест онлайн - можно разнообразить.
Из обычный:
Dragon Age - равнодушных мало ( RPG ).
то мультиплеер - одно удовольствие.
Shank - мясо, разнообразие оружия.
Trine - отличная графика, интерес.
классика.
почитай книги Айзека Азимова - судя по играм,
которые тебе нравятся, этот писатель тебе тоже понравится.
Ну после TF тебе должна понравиться Borderlands. Считаю её, наверное, единственной игрой, которая претендует на лучшую. . вообще лучшую. Здоровый игровой мир, Уравновешенная система RPG/Action, мильён оружия (случайная генерация всего оружия и обмундирования в игре) , качественная и необычная графика, интересный сюжет. Что же ещё нужно от игры?
Даже если надоест, что практически нереально, ибо погоня за эксклюзивным оружием порождает по истине фанатическое отношение, можно всё же играть кооператив до 4 человек, а значит повторное прохождение сюжета будет ещё интереснее, да и в DLC4 можно гонки устроить)) . Кооператив лучше играть через Гарену, хотя там есть вшитый GameSpy, которому пофигу пиратка у тебя или нет.
Из стратегий стоит попробовать StarCraft 2(да и первым не стоит брезговать) . Ну он в рекламе не нуждается.
Так же неплохо себя показывает Just Cause 2(вот здесь первым можно и пренебречь.. хотя это дело вкуса) . Там и налетаешься и накатаешься и напрыгаешься и настреляешься. . вообще весёлая штука, чисто время убить. Миссии проходит себе дороже - их там слишком много. . пока все маркеры на карте откроешь. .
Ещё есть целый мир Fallout. Начиная с первого, но это опять же на любителя и на тех кто на нём вырос (F1 и F2) и заканчивая NewVegas, минуя Tactics( он только для Избранных.. скаламбурил))) ) Тоже, как мне кажется в рекламе не нуждается. Советую поиграть в первые два, те что выпущены Black Isle, Bechesda испортила всю атмосферу.
Есть хорошая немецкая RPG, которая внешне на MMO похожа, но она сингловая: серия Divinity 2. Их уже две, Ego Draconis и Flames of Vegiance(вторая в русской локализации что-то вроде The Knight Saga). Тоже поразила меня качеством и интересностью.

Crysis 2
ну, как любитель стратегий обязательно пробуй http://stopgame.ru/review/starcraft_2/video/hq.html и еще http://www.youtube.com/watch?v=WOK7r1pa74M http://www.youtube.com/watch?v=lpIroLsiBhE
http://rutor.org/torrent/93665/world-in-conflict-soviet-assault-complete-edition-2010-pc-repack-ot-r.g-repackers
если любишь командные бои типа ТФ, то
http://www.youtube.com/watch?v=j9n_LL4b5zw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vepiJznvvY0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=x-Hy_6lW6jM&feature=channel
мультиплеер просто рулит.
если любишь командные бои типа ТФ, то
мультиплеер просто рулит.
command & conquer типа ред алерт
Попробовал World of Tanks! подсел как на наркотик, для тебя наверное не подойдет, она online.Все равно попробуй!
Привет, О_о
рогуе варриор
попробуй осаду