Прочие компьютерные игры

посаветуйте лучшую онлайн игру

хочу спросить у геймеров.. .
какая онлайн игра лучше : Dota, Lol, Hon
К примеру "Dota" то что ты называешь по полному названию "Dota All Stars", и "Dota All Stars" это такая карта для онлайновой стратегии "WarCraftIII - The Frozen Throne". "Dota All Stars" это не игра а карта для игры "WarCraftIII - The Frozen Throne" и чтобы начать играть в "WarCraftIII - The Frozen Throne" надо перед этим установить "WarCraftIII - Reign of Chaos". И только помтом на "WarCraftIII - The Frozen Throne" устанавливать на "WarCraftIII - Reign of Chaos". И через онлайн на "WarCraftIII - The Frozen Throne" ты сможешь играть если у тебя устноавленны лицензионные "WarCraftIII - Reign of Chaos" и "WarCraftIII - The Frozen Throne". Про игры Lol и Hon я впервые слышу. А какимми ты интересуешься онлайновыми играми. Олайновыми экшенами от первого лица если интересуешься то вот:
1 - Unreal Tournament III - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
2 - Doom 3 - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
3 - Counter Strike v.1.6
4 - Counter Strike SOURCE последней версии.
5 - PAINKILLER с последнем дополнением. - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
6 - Quake II
7 - Quake III
8 - CRYSIS последняя часть - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
9 - HALF LIFE 1 (Только не HALF LIFE 2 так как он чисто только на прохождение дома но не через онлайн)
10 - BATTLEFIELD 2 с последнем дополнением. - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
11 - BATTLEFIELD 2142 с последнем дополнением. - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.

Если онлайновыми стратегиями интересуешься то вот:
1 - Казаки 2 с последнем дополнением - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
2 - Age of Empires III c с последнем дополнением - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
3 - WarCraftIII - The Frozen Throne последнего обновления.
4 - CAESAR IV - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
5 - SimCity последняя часть - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
6 - Cmmand & Coquer 3: Kane's Wrath - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
7 - Red Alert 3 - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.

Есои онлайновыми РПГ (MMORPG) интересуешься то вот:
1 - World of WarCraft - The Cataclism
2 - World of WarCraft - Wrath of the Lich King
3 - Lineage II последнего дополнения.
4 - Murdrum
5 - Guild Wars последнего дополнения - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.

Если онлайновыми рейсингами интересуешься то вот:
1 - Need for Speed: Shift - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
2 - Lada Reicing Club - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
3 - Driver последняя часть - На онлайн можно играть только если лицензионный диск у тебя.
Канагат Абдрахманов
Лучший ответ
Urban Terror
вообще лучше дота, ну а вообще если думать логически то лучше найти девушку и забить на онлайн игры)
а если уж вообще всё в реальном мире достало то можешь попробвать зайти в WoW ))
www .playset ru во только пробел не надо
Вова ******
луше Дота, но я советую аллоды онлайн!!))
Илья Шрайбер
Test Drive Unlimited!!!!
покер, безлимитный холдем!
rf online или линейдж2