в окно этот чертов ноутбук выкинь.
знаешь ведь как Сталин говорил: "нет человека - нет проблемы".
вот так и с ноутом. нет ноута, нет проблем.
Прочие компьютерные игры
Мальчики и девочки... у меня проблема!!! не могу оторвать мужа от ноута(в кс играет)... что можно сделать?
Друзей ему найдите настоящих.
А не тех задротов, которые в Контре симулируют ему мужскую дружбу и компанию.
Разденся и соблозни его. Ты же девушка-должна уметь
Нам бы Ваши проблемы !..Да вылейте в клаву кружечку горячего сладкого (обязательно! ) кофейку....
порвать его в кс и затребовать с него все что душе угодно
чтото вкусное приготовить и пригласить к столу-тем более сегодня
Просить подруг регулярно позванивать на телефон и ничего не говорить, самой имитировать разговор, а во время "разговора" хихикать и загадочно улыбаться.
раздеться и превлечь его внимание можно одеть эротическое белье
Фаридун Давлатов
не поможет!!! скажет , чтобы не мешала! попытки были(
Вот правильно выше писали... Радуйся что не в ВОВ или Линейку... А то вообще бы муж потерялся тогда -)))))
Фаридун Давлатов
от линейки вылечился... а вов не нравится
инет выруби
Ничего. Только свет вырубить- к счётчику сходите и кнопку нажмите, только не говорите, кто посоветовал.
надрочится и рвать его в кс)) ) скажи спасибо что кс а не вов
Фаридун Давлатов
не поможет...
да уж
секс
сломай кс )))
Найти игру поинтереснее, а уж потом думать как от той оторвать.
тут не чо не поделаешь можно конечно ноут об коленос ломать но это не выгодно надоест скоро у меня так было
Смириться, как секса захочет сам прибежит
Контра непобедима смирись )))
Медет Мусалин
да это так)