Прочие компьютерные игры
меттатон андертейл это мальчик или девочка пола какого?
Меттатон- робот, пол мужской, имеет душу, что делает его живым.
Мальчик женского пола.
Он робот! Ему можно запрограммировать любой пол!!!
Жансерк .
Ваш ответ был бы логичным, если бы Меттатон не был ПРИЗРАКОМ в теле робота
какая фриск ты чё обалдел она девочка, МЕТТАТОН БЕСПОЛЫЙ
Меттатон робот - в нём призрак женщины
Алекс Мас
в нём бесполый, бл*ть, призрак.
если у хапстаблука розовый домик это не значит, что он женщина.
душа девочки голос и тело пацана
Алекс Мас
с чего бы душа девочки?
Трансгендер
Николай Козулин
нет!!!! он робот!! ему можно запрограммировать любой пол!
Это пацан, как бы прискорбно это не звучало ;\
на самом же деле меттатон это робот у него нет пола....
я думаю он как и Фриск безполый
Это девочка призрак, робот мальчик
запутано...
Алекс Мас
с чего бы призрак девочка?
Это парень, и у меня есть куча доказательств. Он кузен, а не кузина. Бретти говорит что он ее робот муж, а не жена. Альфис много смотрит аниме, а значит воодушевленная этими блестящими героями построила анимешное тело. Также, обычная форма МТТ не розовая ведь, а серая. Голос мужской. И тот призрак МТТ, который есть в интернете, всего лишь фан картинка, не оригинал, хотя его даже нет. Возможно МТТ попросил Альфис построить именно такую форму ЭКС, но это потому, что ему хотелось быть стильным и гламурным.
Не верь людям, которые не приводят доказательства(^_^)

Игорь Лукьянов
У них (Кэтти и Брэтти) как раз можно купит ключ от соседнего дома в поместье блуков. Этот дом - дом призрака (скорее всего девочки, так как дом розовый и есть много других факторов говорящих об этом). Там по дневникам можно понять, что в МТТ душа этого самого призрака. Альфис изначально до создания серого тела МТТ занялась разработкой МТТ ЭКС (опять же в дневниках написано). Возможно МТТ (обычный) просто временная замена. Может МТТ больше нравиться образ пацана, поэтому он себя таким и показывает. В Андертейл много гендерных манипуляций, начиная с бесполого ребёнка, геями и лесби заканчивая этим. Поэтому точно сказать не могу.
М., мне так кажется.
Меттатон фактически не имеет пола, так как он робот, но если вы купите загадочный ключ в магазине Кэти и Бретти, то можно открыть дом рядом с домом Напстаблука в котором будет множество записей на писанные сестрой Напстаблука.
блин ая не когда не задавалась этим вапросам ...теперь я по начам не сплю
меттатон это призрак друг напстаблука
Ванек )))))))))
Брат
это робот которого сделала Альфис
пол женский потому- что волосы уложены красиво
та-как мальчишки не обращают на укладку волос никокого внимания
меттотон вообще больше похожа на девушку
Алекс Мас
прикинь, мужчины тоже умеют ухаживать за собой и выглядеть красиво, тем более Меттатон - звезда.
ну я думаю он парень)
это Девочка
Алекс Мас
докажи.
Меттатон это робот мальчик который пытается тебя убить. В этого робота вселился призрак девочка. Её создала Альфис. А Альфис то типо учёная и она изоретатель
Ооо "строй-Капитал"
нет, вообще все не так. МТТ не девушка, тк он кузен. И не робот, а тело. Иди сначала поиграй
Это гендорный робот!
Жансерк .
Чего блин? Что вы подразумеваете под "гендорным роботом"?))
робот