Прочие компьютерные игры

Какие игры на компьютер вы посоветуете для девушки, кроме Sims2

Spore

тебе понравиться - точно говорю!
Абиль Кадыров
Лучший ответ
Да, это кому как. Есть девушки, которым Counter Strike и Warcraft нравиться. Попробуй The Settlers II - 10th Anniversary, это экономическая стратегия с превосходной мультяшной графикой. Хотя там мозги нужны, но в Симс2 тоже мозги нужны, если без кодов играешь. А если хочется просто побегать, пострелять, может поиграть какую-нибудь часть Harry Potter'а Не слишком жестоко, не слишком легко, попробуй, может понравиться. Некоторым девушкам GTA SA или GTA Vice Сity нравиться.
Я могу для девушки посоветовать GTA4, а если честно, то Валл*И, Как достать соседа, Zuma Deluxe, Шрек третий.
для девушки.. . в голову приходит только тетрис, если не слишком сложно
Sims 3)))А если серьёзно, то можно лару крофт хотябы.
Сергей Рогов
поиграй в Stubbs Zombie банально но прикольно))) ) или в какойниб любовный симулятор....
Ivan Divonin
The Movies... нечто подобное
Смотря какой жанр ты предпочитаешь. Поспокойнее игры лучше квесты, симуляторы какие нибудь. Поищи мини - игры на Алаваре, Невософт.

Нэнси Дрю, Игры из серии "я ищу". А вообще, мне, например, нравятся квесты.
низнаю... Попробуй The Chosen - Well of Souls - она вродь лёгкая...
CSS, COD4, PLAYBOY)))
Если на проождение то Tomb Raider, а так поиграй в Lineage или Wow по инету.
The Movies, Lineage II, GTA (любая) . Playboy, Counter Strike 1.6( или Source ) Call Of Duty (любая)
gta 5
Un
Undertaker