Раньше было всё нормально, а потом начало лагать при прыжках сильно тормозит как будто упал с большой высоты, тормозят текстуры и огромная задержка, пинг нормальный 20-30 до 40 в зависимости от сервера. Но лагает везде.
Couner Strike 1.6 STEAM
Интернет 75мб
Athlon 2.8гц 2ядра
2гб оперативы
radeon 3000 256мб
2 жёстких диска 40 и 500гб на каждом половина свободна
Программ вроде лишних нету, антивирусами проверял все диски, драйвера переустанавливал и настраивал, ставил 4 разных виндовса.
Подскажите пожалуйста кто знает что делать!!??
Прочие компьютерные игры
Ужасно начала тормозить Counter Strike 1.6
rate 25000
Больше не надо. а вот меньше можешь попробовать.
Как вариант, в ярлыке поставь режим совместимости с каким нить виндоусом.
поменяй графику с direct3D на openGL или наоборот.. .
вероятно у тебя по какой то причине не доходят пакеты от сервера.
проверь командой net_graph 3 (обращай внимание на loss choke,во время стрельбы, больше 40 - уже плохо)
rate 25000
А cs менял? Комп сильно жжужит? Может с железом что не так?
антивирусник отключи!
бред вы пишите а не ответы !! это проблема интернета! провайдера ты хоть 19999999999999 rate поставь все ровно дело в провайдере комп не причем
Переустанови просто
Проблема в архитектуре, на лицензии ати радеон не поддержует и вы играете на интегрированной видеокарте. Стим ломает кс, выбирайте в настройках видео "Программный обес"
Спустя столько лет, я нашел решение этой проблемы. Решение оказалось более чем простым. Надо было просто поставить fps_modem на 0. Не знаю как у вас, но у меня лаги и подвисания меню сразу улетучились. Удачи!
Всем привет! Столкнулся вот с такой проблемой. В кс 1.6 не с того не с сего начались рывки, идешь и задержка на 1-2 секунды и так все время. В чем может быть проблема? Думаю что то с железом, но вот конкретно что, не пойму.. (
с фпс и интернетом все хорошо.
Не пизидите провайдер у многих одинаков,а лагает только у некоторых