Прочие компьютерные игры

Люди, а у вас уже есть предположения насчёт того, когда и где будут происходить события Dead Space 3?=)

Raimbek Bagashar
Готов поспорить, что дело будет на Земле (как и в третьем Mass Effect) и будет связано с тем Обелиском, который откопали на ее поверхности. Поживем-увидим
Александр Лышко
Лучший ответ
Действия по любому буду разворачиваться на космическом ккорабле, она как обычно рванёт из-за того что у пьяного сантехника омеляна косопизда слетит заглушка с заднего прохода, и он начнет жестко срать во все стороныЮ из-за немерянного количества говна воздух станет взрывоопасен, 10 лет все будут бояться пёрднуть, что бы не повлечь взрыв кораблся, ну спустя 10 лет какой-то степан срака всё таки перданёт, корабль во все стороны поразлетаеться. Но тебя споймают инопланетяте, будут 40 лет делать на тебе опыты, и ты научишся срать дальше чем видить. Но на них нападут тираны, тоисть люди, что-бы впитаь твой безценный опыт и засрать окончательно космос. И после множества кроваво-гавнистых схваток ты начньешь срать не по детски, и обосрешь всех инопланетян. Вы победите в этой смертельной схватке. И тебя заберут на планету марсоблядоюпитер. Ты начьнеш обучать всех своей сверхспособности. Но что-бы срать тебе надо употреблять какой-то плутоквадроФиксеволюшен метал. ВЫ будете воевать еще и за него. Первая миссия будетт такая - Ты и твоя жопа идет в страшный бой против медведей с головами сов. Которые могут рыгать водкой. Она будет трудно проходимой из-за того что целиться жопой не такто и просто. Ну и в итоге вы захватите планету, а с вулкана вызелет какая-то ёбаная сраная хуета, которая будет срать из всех дыр. Все не могу больше ничего писать, самому реально срать захотелось, прийду мб что-то еще напишу.
Leha Dil
Raimbek Bagashar Ржунимагу!=)))Я пат сталом!=)))
Я думаю в Космосе ))))))))))))))