Если что вот инфа процессора: AMD A6-5200 APU with Radeon(TM) HD Graphics 2.00 GHz
Память озу: 8 гб (7,45 доступно)
Тип системы: 64-ти разрядная операционная система, процессор x64
Видеокарта: AMD Radeon HD 8400 / R3 Series
Рабочая группа: WORKGROUP
Выпуск Windows: Windows 10 Домашняя для одного языка. Корпорация Майкрософт 2018.
Прочие компьютерные игры
Пойдёт ли мне Dead Space 3 на комп?
Пойдёт, не только первая, но и вся франшиза.
подойдёт первая!
Вячеслав Бобраков
А ты на 4 месте за всё время
я щитаю что эт глупый вопрос, мне говорили что не пойдет на мой ноут гта 5, но она пошла, пока сам не проверешь не сможешь знать точно
Вячеслав Бобраков
У меня так же, купил диск гта 5 и она пошла на ноут, думаю и Dead Space 3 подойдёт, просто я давно играл в Dead Space 3 ещё на компе брата. (Не на ноуте) Но на его комп гта 5 не подходила.
она ещё не вышла, ты о чём?
Вячеслав Бобраков
Она вышла 2013 года глупышка
Пойдет, игрушка не требовательная даже на таком ноуте ПОЛЕТИТ.
Булат Гайфеев
Компьютеры производительней чем ноуты, но игра ему всё равно потянет
Крутая игра и комп
Естественно
Да
не сомневайся
у тебя не только dead space пойдет но и rust cs go и т. д
Mihail Konstantinov
Ну, про RUST ты загнул))) у меня GT 630M, RUST - 15 фпс на минималках
AMD 8400 шлак. Так что вряд ли. Трудно что ли Nvidia GTX 1060 купить???
Алексей С
Бл*ть, тебя попросили только сказать пойдёт ли, а ты доебался до железа. Можешь говорить только по теме?
Никита Корсаков
ебать ты даун, не по теме разговор
Mihail Konstantinov
Ну, в случае с ноутбуком придется покупать новый ноутбук за 60к++. А так же у человека могут быть материальные сложности, если мать, например, жадная или семья бедная школьник даже 15 тысяч не в состоянии достать
Петя Гощицкий
а че сразу не RTX 2080 ti? У игры же звиздец высокие требования
Александр Майборода
ну как бы не все такие мажоры как ты
Естественно
ДААА
Да КОНЕЧНО ПОЙДЕТ !
должно
Процессор слабоват будет в 100% долбится а так все пойдет на средних-высоких
Пойдет конечно
Пойдет. Только не на максах.
Не беспокойся пойдет!
дА
Определённо!
of cors
нез возможно
все 3 части полетят
Пойдёт
Пойдет 100%
На изи все части на максималках пойдут. На моём ведре 2010 года она выдаёт стабильные 60 фпс (те же максималки).
да
ещё пабг и гта 5
Вячеслав Бобраков
Пабга нет, гта 5 есть у меня
да
Пфффффффффффффффффф ты серьёзно у меня ведро и у меня пошло в 40 фпс (на средних)
конечно
3 пойдёт у меня на 4гб идёт на максималках 50-60 фпс
да хоспади у меня 4 гб озу всё как с иголочки конечно пойдёт
да пойдет
Да
Пф... Стакими мощностями как у тебя, пойдёт от 1 до нафиг бесконечно.
на максималках
Конечно пойдёт!!!
Надеюсь ты не пират Сранный
если 8 гб озу много памяти хороший процессор пойдет даже ПОЛЕТИТ
Да пойдет
ну да она у тя потянет 8 гигабайт озу не плохо у тя и гта 5 лагать не должна но все может быть
Пойдёт, не только первая
Пойдёт на нормальных настройках
должна идти
ДА КОНЕЧНО
а на у тебя не только что скачается и пойдёт ну и игра будет очень хороша
конечно же пойдет. но не первый часть а все части пойдут на твой комп
да