Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли мне Dead Space 3 на комп?

Если что вот инфа процессора: AMD A6-5200 APU with Radeon(TM) HD Graphics 2.00 GHz
Память озу: 8 гб (7,45 доступно)
Тип системы: 64-ти разрядная операционная система, процессор x64
Видеокарта: AMD Radeon HD 8400 / R3 Series
Рабочая группа: WORKGROUP
Выпуск Windows: Windows 10 Домашняя для одного языка. Корпорация Майкрософт 2018.
Пойдёт, не только первая, но и вся франшиза.
Айкын Жумаханов
Лучший ответ
подойдёт первая!
Serg Petrov
Вячеслав Бобраков А ты на 4 месте за всё время
я щитаю что эт глупый вопрос, мне говорили что не пойдет на мой ноут гта 5, но она пошла, пока сам не проверешь не сможешь знать точно
Иван Яковенко
Вячеслав Бобраков У меня так же, купил диск гта 5 и она пошла на ноут, думаю и Dead Space 3 подойдёт, просто я давно играл в Dead Space 3 ещё на компе брата. (Не на ноуте) Но на его комп гта 5 не подходила.
она ещё не вышла, ты о чём?
@z@m@t N@im@n
Вячеслав Бобраков Она вышла 2013 года глупышка
Пойдет, игрушка не требовательная даже на таком ноуте ПОЛЕТИТ.
Zhora Stilgame
Булат Гайфеев Компьютеры производительней чем ноуты, но игра ему всё равно потянет
Крутая игра и комп
Естественно
Valery Palieff
Да
_*
_Alike_ ***
Да
не сомневайся
у тебя не только dead space пойдет но и rust cs go и т. д
Mihail Konstantinov Ну, про RUST ты загнул))) у меня GT 630M, RUST - 15 фпс на минималках
AMD 8400 шлак. Так что вряд ли. Трудно что ли Nvidia GTX 1060 купить???
Алексей С Бл*ть, тебя попросили только сказать пойдёт ли, а ты доебался до железа. Можешь говорить только по теме?
Никита Корсаков ебать ты даун, не по теме разговор
Mihail Konstantinov Ну, в случае с ноутбуком придется покупать новый ноутбук за 60к++. А так же у человека могут быть материальные сложности, если мать, например, жадная или семья бедная школьник даже 15 тысяч не в состоянии достать
Петя Гощицкий а че сразу не RTX 2080 ti? У игры же звиздец высокие требования
Александр Майборода ну как бы не все такие мажоры как ты
Естественно
Да КОНЕЧНО ПОЙДЕТ !
должно
Rovsan Aliyev
Процессор слабоват будет в 100% долбится а так все пойдет на средних-высоких
Odil Norov
Пойдет конечно
Пойдет. Только не на максах.
Не беспокойся пойдет!
Naurizhan Kanai
Определённо!
of cors
нез возможно
Bayram Guwanjow
все 3 части полетят
Пойдет 100%
На изи все части на максималках пойдут. На моём ведре 2010 года она выдаёт стабильные 60 фпс (те же максималки).
Алексей Б
да
ещё пабг и гта 5
Вячеслав Бобраков Пабга нет, гта 5 есть у меня
да
Пфффффффффффффффффф ты серьёзно у меня ведро и у меня пошло в 40 фпс (на средних)
конечно
3 пойдёт у меня на 4гб идёт на максималках 50-60 фпс
да хоспади у меня 4 гб озу всё как с иголочки конечно пойдёт
да пойдет
Да
Пф... Стакими мощностями как у тебя, пойдёт от 1 до нафиг бесконечно.
на максималках
Darhan Mauyt
Конечно пойдёт!!!
Надеюсь ты не пират Сранный
если 8 гб озу много памяти хороший процессор пойдет даже ПОЛЕТИТ
Да пойдет
ну да она у тя потянет 8 гигабайт озу не плохо у тя и гта 5 лагать не должна но все может быть
Пойдёт, не только первая
Пойдёт на нормальных настройках
должна идти
ДА КОНЕЧНО
а на у тебя не только что скачается и пойдёт ну и игра будет очень хороша
конечно же пойдет. но не первый часть а все части пойдут на твой комп
Костик Ро
да
Роман Xан