Прочие компьютерные игры
Подскажите почему у меня тормозит GTA 4
игра требует интел сор2, 2,4 ГГц ,1,5 оперативной памяти и видеокарта нвидиа 7900 с 256 мб а у меня интел(R) пендиум (R) 4 CPU, 3,08 ГГц, 2 г оперативки и видеокарта нвидиа 9600GT с 512 м вроде должен нормально идти! а у меня даже на минемалках тормозит!( может ли повлиять пыль в процесосоре на это или что мне нужно сделать!помогите
1.6 ггц, 2 ядра, нвид 9500 GT 1 gb, 2 gb озу - отлично идёт на высоких и 26 удаление 50 детализ. - графика - супер!
Скорее всего, что одно ядро, и ей надо очень много видео памяти ( у меня использует 756 мб видео памяти)
текстуры на 512 мб ставить надо средн. Оптимизировать надо, отключать рокстар, разблокировать в настройках "интенсивность теней" и вертикальную синхронизацию и выкл. - на графику не влияют вообще - а тормоза от этого страшные, ещё поставь плотность машин на мин - тут нагрузка на проц - второе ядро, и разрешение поставь 1024 х 768. Поставь патч, не помню какой но весит 48 мб, только этот, не другой! ссылку дам, всё там ищи.
А лучше купи любой Dual Core(очень дешёвые, разгон бешенный, мой Е2140 стоит около 60$ - твой пень будет отдыхать даже при 1, 6 против 3,08, я разогнал его до 3,1 ГГц! за 60$ 2 ядра!!!,советую Е5... или повыше - можно не разгонять) или Core 2 Duo но тут цены конечно.
Сейчас уже на одном ядре не поиграешь вообще, так что копи и дуй в магазин. А видик ничё так, на 1024 х 768 все игры новые пойдут это я знаю, а не умничаю у меня почти 100 игр)
http://www.playground.ru/
видеокарту смени
рекомендуемые:
intel core i7-950
GTX460
4Gb
intel core i7-950
GTX460
4Gb
Меняй настройки оперативки в панели управления!
Может сама игра такая.
из-за видеокарты
настройки поменяй в игрушки.. . качество пониже поставь!