Прочие компьютерные игры

GTA 4 тормозит ЗА ПОМОЩЬ +10

Скачал с инета, установил потом в установочной папке с игрой запустил файл GTAIVRus.exe это локализация от 1С.Далее включил игру и играл всё нормально, но потом начались тормоза с игрой. Обновил дрова, почистил комп от пыли. Затем включил игру и графические настройки поставил на самые минимальные, но игра как и прежде глючит. Почему? P.S опишите советы по поподробнее и по пунктам а если нужно что то чкачать дайте плиз ссылку. Дайте нормальные советы что бы не пришлось переустановить игру установка игры занимает 2 часа. СИСТЕМА: AMD Athlon 64 X Dual 2.90 ГГц 4 ГБ (3,25) оперативка Windows XP SP3 NVIDIA 9800 GT 512 Мб
Начну с того что при такой комплектации компьютера, GTA IV должа идти без тормозов на максимальных настройках, на мой взгляд выполни следующие шаги:
1) Переустановить, возможно при установке что вышло из под контроля.. .
2) Лучше купить лицензионную копию игры, возможно твоя пиратская и сделана под 1С.. .
3) Скачать патч с официального сайта игры и установить DirectX 11.
4) Через интернет поискать более свежие драйвера на твои комплектующие
5) Разогнать видеокарту и процессор

Ну и самый главный способ, у меня вначале было что то подобное, ну я мучился играл с тормозами, но вдруг рухнула операционная система, я её переустановил и установил GTA. Всё пошло без тормозов, но вообще игра стоит этих всех гемороев.
Анатолий Резчиков
Лучший ответ
патч послдений поставь Patch 1.0.4.0 (Title Update 5)
скачай другую сборку игры.
прикол в том что ты скачал) я например скачал COD 4 а системки лучше чем у тя и тормозмла зараза как только купил сразу всё пошло можешь не скачивать новую можно сказать что качать от 6-11 гигов глупо ибо нормальных нету!!!! есле ответ не устраивает то ваще гта 4 от консолей в руки PC попала) и нормальных версий нету вабще!!!! нету такого компа который на максе тянет гта 4 потомучто криворукие люди игру делали!!!! на консоляк это вещь а на PC не очень скачивай не скачивай толку нет!!!!
Dmitry Sixtel
купи лицензию.. .
тормозить точно меньше будет чем ломаная. .

а если тормоза начинаются не сразу. . может у тебя комп сильно грузится и греться начинает вот и лаги начинают
Скачать другую версию 1с или репак
Ziyo Qodirov