Прочие компьютерные игры
У кого есть кс 1.6 по интернету попробуйте зайдите на сервер 10.237.125.20:27015 или 83.149.21.143 или 83.149.21.143:270
я просто создал свой сервак хочу посмотреть видят ли его другие
Впиши это в SERVER.CFG
//.:CepBep co6paJI Prime - ICQ 450-631-034:.
alias "dslow" "sv_minrate 2500;sv_maxrate 2500;sv_minupdaterate 5;sv_maxupdaterate 5;echo dead slow"
alias "vslow" "sv_minrate 3500;sv_maxrate 3500;sv_minupdaterate 13;sv_maxupdaterate 13;echo very slow"
alias "slow" "sv_minrate 3500;sv_maxrate 5000;sv_minupdaterate 14;sv_maxupdaterate 14;echo slow"
alias "norm" "sv_minrate 3500;sv_maxrate 7500;sv_minupdaterate 15;sv_maxupdaterate 15;echo normal"
alias "fast" "sv_minrate 3500;sv_maxrate 9999;sv_minupdaterate 20;sv_maxupdaterate 20;echo fast"
alias "vfast" "sv_minrate 3500;sv_maxrate 20000;sv_minupdaterate 20;sv_maxupdaterate 60;echo LAN fast"
alias "rates" "sv_minrate;sv_maxrate;sv_minupdaterate;sv_maxupdaterate"
hostname "PUBLIC CEPBEP | KA3AXCTAH" // имя сервера
rcon_password "" // rcon-пароль для удалённого управления сервером (удаленный Админ)
sv_rcon_banpenalty 40 // колличество минут на которое банится игрок пытавшийся подобрать rcon-пароль к серверу
sv_rcon_maxfailures 2 // максимальное колличество попыток при наборе rcon-пароля, после истечения которых игрок будет забанен
sv_rcon_minfailures 1 // колличество попыток при наборе rcon-пароля во время заданное sv_rcon_minfailuretime, после истечения которых игрок будет забанен
sv_rcon_minfailuretime 15 // колличество секунд для определения неверной rcon-аутенфикации
log off // лог сервера
sv_logbans 0 // записывать в лог баны
sv_logecho 1 // показывать информацию из логов сервера в консоль (сервера)
sv_logfile 1 // записывать логи сервера в файл
mp_logmessages 0 // записывать лог сообщений
mp_logdetail 0 // записывать в лог повреждения от: 0 - выключено; 1 - противников; 2 - своих; 3 - всех
mp_allowNPCs 0 // Разрешить контролируемые компьютером характеристики
mp_allowspectators 1 // разрешить игрокам после смерти наблюдать за другими игроками
mp_autocrosshair 0 // разрешить автоприцеливание (примитивный AimBot) - Автоаим
mp_autokick 0 // разрешить автокик за убийство игроков своей команды?
mp_autoteambalance 1 // разрешить автоматическую балансировку команд
mp_buytime 0.5 // время покупки в минутах
mp_c4timer 35 // время таймера бомбы
mp_consistency 0 // Проверка файлов клиента
mp_chattime 10 // Количество секунд, на которое сервер позволяет игрокам писать в общий чат после конца карты и до загрузки новой
mp_dlmax 800 // Unknown: Неизвестная команда. Чем меньше число, тем меньше нагрузки на сервер
mp_decals 300 // Количество отображаемых одновременно дыр от выстрелов, пятен крови и т. д
mp_ghostfrequency 2.7 // сервер Устанавливает частоту периода обновления призрака в секундах - Используйте более высокое значение для уменьшения задержки
mp_fadetoblack 0 // после смерти экран становится чёрным, не давая игроку смотреть за другими игроками в режиме спектатора
mp_falldamage 1 // урон от падения
mp_flashlight 1 // разрешить использовать фонарик
mp_forcecamera 1 // разрешить переключения камер в режиме спектатора
mp_forcechasecam 0 // После смерти только за своим тимом наблюдение (1); нельзя двигать камеру после смерти (2); откл. (0)
mp_fraglimit 0 // максимальное колличество фрагов, при достижении которого определённым игроком карта сменится на следующую
mp_friendly_grenade_damage 0 // Включает/выключает повреждение от гранаты союзника 1-включить, 0-выключить
mp_freezetime 2 // начальный отсчёт времени в начале каждого раунда (для покупки) , в секундах
mp_footsteps 1 // вкл. чтобы слышать звуки шагов
mp_friendlyfire 1 // возможность атаковать своих
mp_hostagepenalty 0 // кикает с сервера при убийстве заданного лимита заложников
mp_kickpercent 100 // 0~1 - процент голосов против игрока, которые он должен набрать для того, чтобы сервер кикнул его (станд. - 0.66)
mp_limitteams 0 // максимальное количество игроков команды 1 которое может превышать количество игроков в команде 2
mp_lowlag 1 // сервер Включает/выключает ограничение искр порожденного пулями - 1 для кабельных модемов потому что вы имеете медленны
log off // лог сервера
sv_logbans 0 // записывать в лог баны
mp_c4timer 35 // время таймера бомбы
mp_falldamage 1 // урон от падения
Я одного не понимаю, зачем ты написал столько ип адресов?
Одного вполне достаточно,
10.237.125.20 - локальный.. .
83.149.21.143:27015 - используй этот
Одного вполне достаточно,
10.237.125.20 - локальный.. .
83.149.21.143:27015 - используй этот