Прочие компьютерные игры
Ваша любимая компьютерная игра детства?
Король лев. Гордость Симбы
в моем детстве дети играли с футбол, катались на великах, лыжах и т. п :)
DOOM и Квака
Ну и конечно же lines, куда без нее =)))
Это на компе. А на приставках - Battle Toads, Top Gun и Супер Марио.
Prince of Persia
во времена моего детства компьютеров не было.
сан андрес. я благадаря ей начал заниматься споротом
red allert
Дюна 2000 (Я еще отца учил играть xD)
NFS
Doom (Боялся жуть, раньше это игра была необычно красива)
NFS
кузя (четотам про новыи год)
заводная железная дорога
Компа у меня не было) ) Любила прятки и барби.
у меня в детстве компьютера не было
Принц Персии досовская
Generals, Counter-Strike 1.5, 1.6
Mortal kombat, sonic, Quake 2
Тетрис! А потом цветной тетрис, правда, это уже не в моем детстве было.. . А еще какая-то игра была доктор какой-то, там надо было в банку складывать пилюли разноцветные, я ночами сидела играла, пока глаза на лоб не полезут, когда дети спали уже.
wolf 3d или duke nukem и еще гоблинов забыл
Дюна на сегу)
Battle Toads.Ну это ещё на сюборе...
конечно же mario bros.
sims 2,vice city
а вообще, в моем детстве были игровые приставки сега и денди, они куда круче даже самых продвинутых компьютерных игр))
на приставке - Марио )
а если на компе - не было ) ну, может автокалипсис2000 ) но она не совсем из детства ))
танчики
Алладин
король лев))
Фаллаут 2 маза фака
думм эх))
Нюкен, Роад Раш