Прочие компьютерные игры
Будет ли 4 часть Assassin's Creed?
Судя по концовке Аssassin's creed: Brotherhood (где Дезмонд убивает Люси) продолжение должно быть!!!
да конечно мы там будем наверно играть за десмонда которыи стал совпеменным асасином ("_")
будет 3 часть в следущем году
тока 3я же вышла Оо нашел где спросить
будет на икс бокс
Компания Ubisoft, сообщила, что новая версия популярной игры Assassins Creed 4 будет анонсирована в этом году в месяце май. Именно тогда мы и узнаем какое будет полное название Assassin’s Creed 4 и где на этот раз окажется главный герой игры Эцио.
Скорее всего будет, ведь простор для фантазии огромный, но это уже дело фанатов серии Assassin's creed если они будут продолжать обожать эту игру и покупать каждую новую часть, то и новых игр мы увидим больше)
Короче, кто не понял всё зависит от нас, будем покупать эту игру, тогда у разроботчиков будут деньги от продаж и им будет на что делать новую часть игры.
PS: Разроботчики говорили, что Assassin's creed будет трилогией, а Assassin's creed broherhood то не третья часть, а большое дополнение ко 2-ой Assassin's creed, то есть у нас есть основания ждать не 4-ую, а 3-ю часть игры! Но будет она не скоро как минимум через 3 года (((((((((
нах читал Rustik xrustik)) ???там написано: судя по концовке Аssassin's creed: Brotherhood... все закончил читать закрыл страницу и сиди играй, мудило.
shadow ты урод тупой
"будет, пока есть такие лохи как ты" какие такие лохи? ? мб как ТЫ?!!
shadow ты урод тупой
Да пипец! ! 4 будет трятья тупо окончилась ((((
Дезмондом играть не интересно
Эцио прикольно играть
"где на этот раз окажется главный герой игры Эцио. "
главный герой Дезмонд)
александр тюняев. ты на хера концовку рассказал мудила? интересно теперь играть будет думаешь?
Алё,алё какая нафиг 4? Третьей ещё в помине не было "Assassins Creed :Братство крови" Это всего лишь Дополнение к 2 части, но не отдельная игра!