Прочие компьютерные игры

ла2. кто круче, Берс или СБ? и почему))

камами играю впервые, вот стоит вопрос о том, чтобы выбрать профу, вот выбираю..) сб внешне больше нравится + берс попса, так кто из них всётаки рвёт?))
Это доходит до бесконечных споров а кто же лучше СБ или БЕРС ?
Ну давай рассмотрим каждого из них в краце
Брес - мощный ДД именно ДД! Более легкий в управлении чем СБ, можно сказать очень легек, зачет своих рашей гнет почти всех, особенно ификтивны скилы как раш+стан и выбиваение пухи. есть хорошие масс скилы, самалечилка. основные тактики берса отбежать застанить выбить пуху, нанести можный удар одни из самых сильных скилов. Лично мое мнение 4 кнопочный персонаж. страдает от нехватки мп. Ну я думаю насчет берса все

СБ - трудный в управлении но очень хороший дебафер. Он относится как ПОЛУ ДД ПОЛУ МАГ. очень классные дебафы как и для магов так и для войнов. перечеслять не буду очень долго. Конечно за СБ намного труднее играть чем за берса. У сб множество тактик против разных классов, которые придут к тебе с опытом. очень мощные магические скилы. В основном СБ привязывает игрока к земле и расстреливает. СБ всегда находится на расстояние, кроме моментов когда враг в стане и тому подобное. очень хороший дебаф это метка лично я играю сб и с меткой убиваю мобов на 10 лвл выше меня с 2-3 тычек. очень хорошие скилы на 80 лвлах. СБ очень хорош против такнков, танки для СБ это вата. умеет тырить бафы, что очень радует )
Ну в краце СБ против БЕРСА в пвп зависит чисто от удачи, остальных эти оба класса гнут без б
Ну и если ты хочешь играть Карамелькой девочкой, то берса у нее не будет будет сб, с очень хорошими скилами, что бы убежать от врага.
Смотри сам СБ или Берс выбирать тебе
Владислав Кузнецов
Лучший ответ
Александр Cеменов спасибо мэн очень круто. конечно же сб. хотя у него стооолько скиллов что я прям не зваю.. постоянно расставляю заново) фир в пвп тока фремя тратит.. сайленс тоже..
Всё что после интерлюдии - гавно))
Mikhail Verbitskiy
Нагибатор самый крутой (глад)
(С) ( Всё что после интерлюдии - гавно) ) )