Прочие компьютерные игры

Какой костюм по вашему выглядит лучше/круче/прикольней и почему?

Справа Vintage RIG (рус. ИКС классический), слева Advanced RIG (рус. ИКС боевой) (он лучше). В левом он изображён на обложке игры.
А вообще Икс вот сколько: Patient RIG (рус. ИКС Пациента)

Первоначальный ИКС, одетый на Айзека, являющийся также смирительной рубашкой. Свойства: Не обладает какой-либо броней, но имеет 10 ячеек для вещей.

Engineering RIG (рус. ИКС инженера)

ИКС инженера, который можно приобрести в первой главе по цене 1000 кредитов. Свойства: 5 % брони, 10 ячеек для вещей.

Security RIG (рус. ИКС охранника)

ИКС предназначенный для сил правопорядка Правительства Земли, стоит 20000 кредитов. Этот ИКС можно найти в 4-й главе. Свойства: 10 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от импульсной винтовки на 5 %.

Vintage RIG (рус. ИКС классический)

Представляет собой антикварный ИКС C.E.C., который стоит 40000 кредитов. Этот ИКС можно найти в 8-й главе в комнате хранения, которая открывается при помощи силового узла. Свойства: 15 % брони, 20 ячеек для вещей. Особенность: Предоставляет скидку на 10 % в магазине.

Advanced RIG (рус. ИКС боевой)

Последний ИКС, который можно найти при первом прохождении игры в комнате хранения, которая открывается при помощи узла, в 11-й главе и стоит 40000 кредитов. В данном ИКС Айзек Кларк изображен на обложке игры. Свойства: 20 % брони, 25 ячеек для вещей. Особенность: Уменьшает время перезарядки стазиса на 50 %.

Zealot RIG

Разновидность ИКС охранника, но, в отличии от него, не имеет каких-либо знаков сил правопорядка, перекрашен в черный, белый и красный цвета и покрыт символами Юнитологии. Данный ИКС доступен только в коллекционном издании игры. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от Zealot Force Gun на 5 %.

Hacker RIG (рус. ИКС хакера)

ИКС хакера, который становится доступен тем, кто прошел игру Dead Space Ignition. Схему данного ИКС, стоимость которого 20000 кредитов, можно найти во 2-й главе. Свойства: 15 % брони, 15 ячеек для вещей. Особенность: Уровень защиты при взломе уменьшится на 1.

Riot Security RIG (рус. ИКС охранника быстрого)

Разновидность ИКС охранника, подобен Elite Security RIG, но содержит более темные оттенки и на правой руке имеет надпись «Police». Становится доступным в первом магазине после полного прохождения игры, если начать игру из меню «Новая игра+».[31] Свойства: 25 % брони, 25 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от силового резака на 10 %.

Elite Engineering RIG (рус. Элитный ИКС инженера)

Разновидность ИКС инженера, который открывается в первой главе после полного прохождения игры, если начать игру из меню «Новая игра+». Свойства: 25 % брони, 25 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает на 15 % лечение аптечкой.

Elite Vintage RIG

Более чистая разновидность ИКС классического, которая становится доступна после полного прохождения игры и начала игры из меню «Новая игра+». Схему с данным ИКС можно обнаружить перед завершением 6 главы и имеет стоимость в 50000 кредитов. Свойства: 25 % брони, 25 ячеек для вещей. Особенность: Предоставляет скидку на 15 % в магазине.

Elite Security RIG

Разновидность ИКС охранника, но перекрашен в оттенки серого цвета и имеет надпись «SWAT» на левой руке, и «1002» на правой руке. Схему с данным ИКС можно найти в 9-й главе при повторном прохождении игры, если начать игру из меню «Новая игра+». Свойства: 25 % брони, 25 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает урон от дротикомёта на 15 %.

Elite Advanced RIG

Разновидность ИКС боевого, которое можно найти в конце 11 главы, после полного прохождения игры, если начать игру из меню «Новая игра+». Свойства: 20 % брони, 25 ячеек для вещей. Особенность: Увеличивает время действия стазиса на 15 % и урон от всех видов оружия на 10 %.
Дима Буромских
Лучший ответ
Олег Аракчеев В каком месте справа адванцед? А тупую копипасту кто угодно может нарыть. Не знаешь - не говори.
тот, что слева
Слева действительно такой мрачноватый, синяя расцветка подходит больше по атмосферности, а справа зеленыйокрас выдает экшен, мне кажется. Однозначно левый
левый круче
Сергей Тонких
слева т к подходит к атмосфере игры
Павел Карпач
тот что с права
оба прикольные
Сергей Якимов
Левый.
они вроде одинаковые, просто подсветка разная!)
Михаил Жмылев
Имхо, слева лучше, цвет мрачнее (учитывая что это Dead Space).
Зеленый кажется лучше, более подходящий для этой игры.