Прочие компьютерные игры

Какая ваша любимая игра жанра RPG и почему?

3 моих любимых RPG: Diablo 2, Titan Quest и Dark Messaih Of Might & Magik (хотя последнее скорее не RPG, но всё же элементы есть) . Diablo 2 - без комментариев. Великая игра от Blizzard. Titan Quest - клон Diablo, но всё, что в Diablo раздражает, в Titan Quest подредактировано. То есть это такой идиальный-образцовый RPG. А в игре Dark Messaih уникальный геймплей, игра очень интересна и увлекательна. Эти 3 игры я советую попробовать всем.
Бауржан Сабеков
Лучший ответ
обливион и дополнения к нему.хорошая графика,интересные квесты, что ещё надо?
Андрей Исаков
Dark Messiah of Might and Magic - истая РПГ от первого лица..там нету элементом РПГ эта есть полное РПГ с классной физикой...всё вокруг разрушается..много способ убиения врагов..одновременное использование магии и оружия..короче клёвая игруха)
Diablo II - потому что первая!
Неплохая игра Готика 1,2,3 все неплохие я ваше фанат жанра Готики игра увлекает завараживаетсюжет классный да и игра ничё ток с 3 готикой неочень нето ожидал=)))
я думаю ты знаеш откуда у тебя этот глаз если нет то он из newer winter nigst2 то и есть моя люббимая rpg
Люблю и рублюсь в space stantion 13,игра топовая в ней можно многое она бесплатная и ее можно легко скачать (по руководству), но в ней все на английском, если это не проблема то можно скачать через сайт byond или набрать в яндексе "руководство по запуску space stantion по сити"
Deablo2, Titan Quest !!!Deablo2 самая моя первая рпг и самая прикольная там я получил азы игры в рпг ...прикольная игра . В титане все получше и свежее , хоть это и клон деабло, но играть в неё мне интересней !!
Roman Gerasimenko