Прочие компьютерные игры
Какая ваша самая любимая игрушка (PC), и почему?
Любимая? Дайте ка подумать...Если одна единственная, тогда Gothic. Точнее ее первая часть.Причины: непередаваемый геймплей, возможность проходить ее снова и снова. Это как дедушка Fallout. Только в жанре RPG. Магические буквы для каждого настоящего геймера! В одном из номеров журнала GameEXE есть письмо читателя. Он там как нельзя точно передает ощущения от игры. Обсалютно с ним согласен... В общем, если есть ЕЩЕ НЕ СЫГРАВШИЕ в Gothic, то очень советую!
Prince of Persia: Warrior Within. Прощёл уже раз 20. До сих пор не надоела.
Starcraft
HoMM 2-3-4-5
GTA
Splinter Cell все части... патымичто Сем Рулееzzzzzz....
Jade Empire. Fable. Titan Quest. Очень люблю РПГ, плюс всякие спортивные Fifa, ProEvolution
Однозначно Fallout, потому что можно играть бесконечно и нет ничего приятнее чем прицельный выстрел из винтовки братства стали по глазам инопланетянина с расстояния двух клеток . .
Однозначно The Elder Scrolls IV OBLIVION (вооще крутая игра, причём она была игрой 2006)ща вышел новый аддон Shivering Isles - вроде прикольно, но уже игра не вырвется даже в 10-у лучших,так как притендуют сильные соперники (Crysis, Bioshok, Assassins Creed, GTA 4, Jerico)
LineAge2
RE1,2,3,4,Code Veronica, Lara Croft загаааааадки))))))
контра (есле по сетке) - просто реальные люди лучше ботов
карсары 1,2,3 - потому что моно поплавать, тд и тп
NFS любая - хоть гдето погонять
салент хил (любая часть) или ей подные - хоть где то мозги размять
ну там еще что попадеться
NFS любая - хоть гдето погонять
ну там еще что попадеться
NFS Carbon - Потому что я люблю гонки!=))))
мне больше всего нравится Fifa и Warcraft