sims3 лудше!
Но Sims2 тоже не плох.
Но в 3 части много возможностей и сделали классные дополения к 3 части.
Так что советую в 3 часть играть =)
А так кому что нравится люди разные бывает и такое что старая (2) нравится больше, чем новейщая (3),
Прочие компьютерные игры
Sims2 или Sims3, что на ваш взгляд лучше? что предпочтете и почему?
поначалу sims 2 преобладала над 3 частью т. к. имела неоспоримое преимущество, за счет большого числа дополнений
на даный момент sims 3 мне больше нравится, в виду того, что вышло много дополнений к нему, ну и сам он технологичнее 2 части будет
мне нравится 3, но и 2 не плох, в 3 мне нравится механника, намного больше возможностей, я бы лучше играл в 3
тройка, так как там более продуманы дальнейшие ответы на действие+ с определёнными дополнениями можно полностью увлечься игрой (что можно сделать и с 2), но 3 мне ближе, хоть дольше я играла во вторую. не логично, да.
По мне так 2 часть ну прямо самая крутая
Смотря какой симс? Какое вы имеете ввиду дополнение?
Юра Ситников
все в комплекте. полностью 2 и то что вышло 3
Симс 3,потому что там персонажи красивее, больше действий, есть лошадки, есть велосипеды и байки, ну и как ни как новые предметы в режиме строительства))
Больше всего мне нравится Симс 2. Потому что, симс 2 более интересен, для меня. В Симс 3 никогда не буду играть, не предпочитаю его вообще.
Юра Ситников
по какой причине?
The Sims 3 лучше т. к. там многие дополнения Sims 2 объединили в одну игру и еще там вроде все жители городка стареют, а не только те за кого играешь.
Мой любимый вопрос :) Я думаю что Sims 2 лучше.
Потому что:
1. В Sims 3 пока не обучишь младенца всему, чему только можно он не вырастет. А в Sims 2 можно только ради воспоминаний обучить чему нибудь малыша.
2. Графика в Sims 2 на мой взгляд лучше.
3. В Sims 2 очень много возможностей и загадок. Таких как ниньзя, госпожа мятая помятая, ваза с розой аод окно, ведьмы, вампиры, зомби, инопланетяне.
4. Интерфейс удобнее и проще.
5. интереснее играть.
6. Удобнее проводить дни рождения.
7. Более понятнее как ухаживать за животными.
8. так же как и 7 только дети)
Потому что:
4. Интерфейс удобнее и проще.
5. интереснее играть.
6. Удобнее проводить дни рождения.
8. так же как и 7 только дети)