Прочие компьютерные игры
War Craft-3 "REIGN of CHAOS"
Подскажите кто играл в эту игру, как возможно пройти миссию "Обряд" в компании Нежити. У меня не получается продержаться 30 минут и как можно продержаться?
Пытайся развиваться по одной ветке лучше на пауков и строй больше зикуратов (на одну заморозку три боевые в таком соотношении) и конечно на 2 зикурато хотябы по одному послушнику, что бы чинили! У всех трех мест атаки по не большому отряду! А в последние минуты просто собирайся в центре все войска и отбивайся как сможешь! Корочче сложно объснить, самая сложная миссия!
Строй Зиккураты со всех трёх сторон почти до упора, то есть штук 10 что бы полосой стояли, мне было достаточно одного прислужника на одну линию Зиккуратов. Самое главное оберегай свою базу. В общем с самого начала идёшь строишь линии Зиккурат, а затем выбираешь самый эффективный по твоему мнению вид войск и кучей начинай создавать их и отправлять к Кел-Тузеду, я пробовал разными видами войск, ОСОБО ЭФФЕКТИВНЫ это Некроманты, после смерти вражеских юнитов они начинают призывать армию скелетов, тем самым увеличив свою армию, или можно использовать Банши, но ими управлять каждой по отдельности надо, это недостаток, а так просто вселяешься во вражеских юнитов и всё. ГЛАВНОЕ смотри что бы Артеса не убили, вообще им не влезай в бой, стой в стороне (внизу лучше всего) и потихоньку восстанавливай здоровье Кел-Тузеду, разве что ульту можешь применить, воскресить юнитов, а так это всё,и поддерживай Зиккураты что бы враги не прорвались.