Мой любимый играет в игру все свое свободное время, это где то по 8 часов в день, на протяжении почти года, я не могу его вытащить ни погулять, ни сходить куда то, с друзьями почти не встречается.
Если он все же выходит куда то со мной, то ненадолго и так чтоб быстренько вернутся и играть дальше. Я его очень люблю, но терпеть этого больше не могу, ни чего не помогает, он говорит что для него это больше чем игра.
подскажите у кого нибудь была такая же история и что в таком случае делать!
Прочие компьютерные игры
ревную к игре Wold of war craft
Было у меня такое =) Заигрался я как-то в Линейдж 2 =) Это ведь симулятор реальной жизни ;-) Значит ему чего-то не хватает. Вытащи его, постарайся, и выясни - чего конкретно. Может ему не хватает секса? Скорее всего =) Так что будь смелее, действуй! Какой хорошей ни была бы игра, реальность все равно интереснее. К тому же, деньги, потраченные на игру могут быть потрачены с большей пользой. Помоги ему получить уверенность в себе, и проблема отпадет сама собой =) Успехов тебе в этом нелегком деле! =)
Ирочка,а денежку он зарабатывает???Мой тоже...но я постоянно ныла по поводу зависимости,что это болезнь..и ...помогло...ну..поиграет и ...всё...Но муж то--взрослый...наигрался за жизнь в войнушку....Вот не знаю..что тебе даже ещё и посоветовать!
ну такие игры затягивают, смирись или сама тоже начинай играть - будете чаще общаться
Прежде всего хочу сказатоь - ДУРДОМ УБЕЙ СЕБЯ ОБСТЕНУ ! ИГРЫ НЕ ЗАМЕНА ЖИЗНИ - ОНИ ТОЛЬКО ИГРЫ !!Далее по темеИрина - к сожалению эта проблема насущьна и многие пары страдают (страдают в основном дамы) из за привязаности 1 из портнёров к игре какого либо типа !По собственному опыту - я тоже люблю погамать очень - но для любимой девушки у меня всегда есть время !!!Комп мне её незаменит никак Помоему тебе надо поставить ему мягкий ультиматум - например отказ от секса, Если же вашы отношения до секса не дошли тогда начинай оттягивать его от компа - проси у него чегонить - жалуйся (на него же ) или проси помочь тебе чемнить постоянно - пусть поймёт что он нужен тебе как парень -= и не нужен тебе как заядлый гамер !!!Главное буть изобретательной - придумать как оторвать его от вова не так уж и сложно - главное смекалка !!На худой конец - я на данный момент свободен ))))))))))))))
Была, мой парень тащится от Готики!!! Я ему сказала, чтоб выбирал игру или меня, он меня выбрал!!! А попробуй с ним вместе в эту игру поиграть!
ага....то же самое....последний раз играл почти сутки...прерывался только на поесть-покурить...
Если повзрослеет, само пройдет...
WoW - Рулит!!!!
было такое в передаче у Курпатова.
Всем знакомым геймерам, с похожими проблемами, помогло
http://rutube.ru/tracks/14534.html?v=167cc31aa8a5da84109d2de6ce04a864
я полностью согласен с zDoctor
правильно делает что играет в мир варкрафта я тоже в него гамаю вов форева