Прочие компьютерные игры

Игра сталкер зов припяти SIGEROUS MOD

Около завода ЮПИТЕР есть база наемников. Когда прохожу дальше на базу начинают стрелять. Можно туда как нить попасть?
В один прекрасный момент, при приходе на "Скадовск",Вам на встречу выйдет сталкер и передаст привет от связнова. От него Вы получите задание освободить агента из плена наемников. В результате выполнения у Вас будет костюм наемника и пароль для входа на базу наемников (в ПДА у одного из наемников).
Федор Федоров
Лучший ответ
проще их грохнуть
Дима Сокол
да, я заходил. надо набрать побольше еду и идти без оружия, медленно. У меня получалось.. . это не от туда ответ это на скадовске сталкер без мода
на юпитере в принципе там стоит главарь банды для получения достижения из ноутбука которые по моду надо убить несколько главарей группировок отсюда вопрос зачем мирно идти берешь свд издалека валишь всех, торговца не убьешь мне там кроме пухи больше не надо ничего она углаваря пулеметные патроны 7,62 крутая вещь для ближнего боя
Серега
Берешь снайперскую винтовку и стреляешь. Вот это весело, как в тире!
Tarik Akkan
да, я заходил. надо набрать побольше еду и идти без оружия, медленно. У меня получалось...
пиф паф и ет проблем
Чтобы спасти агента, необходим костюм наёмника. Всех убить. В КПК Клыка есть пароль для допуска на базу наёмников в их же обличии. Там Мольфар выдаёт задание, а за него награду. При себе необходимо иметь антизомбин для 4 его людей и для себя. Предстоит бой с контролёрами на заводе. Ну, а как с ними дальше поступить, каждый решает сам.
Если хотите иметь GPS-проводник многоразового пользования, вот подсказка. В корневой папке игры найдите gamedata и пройдите путь к файлу - guidebook_mono в следующем порядке > gamedata/configs/misc/items/sgm_devices/guidebook_mono.
В его характеристике, в строке /eat_portions_num/ поменяйте значение = 1 на = 1000000 или больше, и одного девайса Вам хватит за глаза на весь "Сталкер. Sigerous mod. Обнулите инвентарный вес, так как количество артефакта увеличивается самопроизвольно. То же самое проделайте с guidebook_alternative ниже. Вы его получите за заслуги.
Нужно надеть костюм наёмника. Его выдадут по сюжету, но может быть и продаётся где-то.
либо расстреляв всех пройти туда (их там много) или идти вдоль забора в право и через дыру в стене увидите тоннель на базе хотя незаметно туда вроде не пробраться
убей и еще снарягу получишь