Прочие компьютерные игры
В какой игре (назвать одну!), по-вашему, лучший сюжет и почему?
Fahrenheit-необычному хорошему сюжету способствует ну просто гениальное решение манипулирования героями. Это мой самый краткий ответ=)И еще, самое главное, что можно сказать про "Фаренгейт"-уровень сопереживания героям до сих пор для меня не поднялся выше той планки, которую установил Фаренгейт. Даже несмотря на графику, вглядываешься в эти чудные лица. Все)
Homeworld.
Потому что внушает.
Фаренгейт!
Мафия-1
Эффект полного погружения и проживания жизни главного героя. Мафия-2 в этом сильно уступает.
халф лайф, потому что это халф лайф
Grim Fandango - квест, позволяющий с неожиданной стороны взглянуть на загробную жизнь
ведьмак, потому что это не просто игра сделанная по мотивам книги
а игра сюжет для которой лично писал создатель вселенной
т. е. над сюжетом игры работал писатель фантаст Анджнй Сапковский. А не какой-нибудь ставящий штампы дилетант.
Дмитрий Цвяхов
и что теперь все игры сделанные по книгам с участием авторов можно считать лучшими по сюжету? у ведьмака отличный сюжет но не только потому что в этом участвовал сапковский=)
Ну не могу я одну выделить!
Фаренгейт, Сталкер Тени Чернобыля, Ведьмак и конечно же МАКС ПЕЙН 2.
Фаренгейт - практически интерактивное кино, сюжет закачаешься!
Сталкер ТЧ - атмосферу игры начинаешь кожей чувствовать, а сюжет затягивает так, что потом перечитываешь Стругацких.. .
Ведьмак - GORGAN king хорошо сказал! Сюжет проработан также как в книгах.
Ну а МАКС ПЕЙН это МАКС ПЕЙН, ЭТО НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ...
Сергей Ray
Гаррус, а ты не 1й раз спрашиваешь. Наверстываешь упущенное? У игромании есть рубрика: Игры, в которые стоит поиграть.
Сергей Ray
Я года 2 назад перестал им верить. Но эта рубрика гораздо раньше была создана. Конечно бездумно качать все подряд игры из нее не нужно. Но посмотреть стоит.
ведьмак +1
Mafia - The City of Lost Heaven потому что у неё интересные мисии
Lula 3D. Отличный сюжет, колоритные персонажи, да и вообще настроение улучшает.
Resident evil (НЕ включая 4 и 5 части) это классика уже, игра практически взорвала игровой мир в 1996м
ведьмак