Прочие компьютерные игры
Fallout New Vegas Dead Money - вопрос для тех, кто прошёл...
Подскажите, можно ли вернуться на локацию дополнения (Сиерра Мадре) после выполнения всех квестов этого дополнения и возвращения на пустошь Мохаве?
Нет, вернутся туда честным путём нельзя. Но после завершения всех квестов (до возвращения на пустошь) вы можете исследовать Сьерра-Мадре сколько угодно.
Виталий Краснощеков
Я полюбил это дополнение и проходил его очень много раз. Оно необычное, со своей романтичной и трагической историей. Всегда, слушая вой на Вилле или песни с радио "Сьерра-Мадре", чувствую муражки по коже. В общем, я тоже долго искал на просторах интернета "как же попасть обратно?", но ответов было мало, да и моды не работали. В конце концов, я решил забыть и прогуляться по тому заброшенному убежище БС, где начинается дополнение и решил поискать какие-нибудь "секреты". К превеликому счастью, за текстурами под радио есть дверь, ведущая в "Сьерра-Мадре", правда, попасть к этой двери нужно через чит-код tcl. Только есть один минус (по крайней мере у меня): если попытаться выйти с Виллы в Мохаве, то ничего не получится. Поэтому нужно использовать на Вилле другой чит код "coc <...>" (Например, "coc goodsprings"). Вуаля.
В бункере БС подходишь к радиоприемнику,в консоли пишешь « tcl » и под стойкой есть дверь «войти на Виллу»
После чего тебя перекидывает на «виллу» Сьерра Мадре.
Вернуться только потом нельзя в пустошь, либо же командой телепортации « coc ».
Удачных прохождений в 2023 году .
вообще то можно но либо с помощью мода, либо поступить по хитрому внутри жмякаеш на консоль, тыкаеш куда- нибудь по земле высветится id записываешь на бумажечку проходиш или прописываеш "coc goodsprings" или какой вам город польше нравится или проходим дольше по завершению квеста как только захочется обратно вводим "player.moveto (id)" и ТААА ДАААМ ХЕЙЛИ НЬЮ РИК
Сергей Чеботарёв
а можешь id черкануть найти не могу пожалуйсто
Руслан Яковлев
Это не поможет я пробовал
Владимир Панков
Ну для выхода то (наверное) проще выбрать любой любой действующий квест и код movetoqt
Виталий Борисов
Никогда не видел более блевотного и отвратительного длс среди игр. Устремился туда в свое время что бы найти что-то интересное или трофеи, как перед этим в old world blues. Это было ужасно, хоть я и прохожу все на харде всегда, и это дополнение не было сложным в плане сражений и т.д., но... как же было отвратительно его проходить. Мне не хватит эпитетов высокопарных и времени свободного, что бы описать, какая это параша созданная полным dцпешником, отбитым и с манией мазахизма и подчинения. Я не приобрел для себя никаких знаний, положительных эмоций, интересных и полезных трофеев и т.п. Просто в пустую потраченное время, слитый в нулину легендарный персонаж (Элайджа), с которым просто было бы интересно потрещать вне сюжета.
Виталий Борисов
Отсутствие нормального оружия и собственных заготовок, т.е. как полный имбицил бегать в одних трусах полтора десятка часов, ныкаясь от радио и прочей фигни, по сотне раз махать палкой, что бы эти припадошные бессмертные наконец отстали от тебя, смотреть все время на низкополигональные коридорные уровни и этот смог в небе, без пейзажей без всего. Я да же не хочу перечислять дальше этот отвратительный мусор, который мне пришлось пережить. Надеюсь таких длс больше никогда не будет в этом мире.