Прочие компьютерные игры
Такая проблема с компьютером.
Открывая папку в ней находятся файлы и еще одна такая же тапка открывая такую же папку происходит то же самое, что это может быть. А так же постоянно вылазит надпись что имеются файлы годовые для записи компакт диска удаляя их повторяется то же самое.
Для начала попробуй почистить свой комп CCleaner и сделать дефрагментацию!
Nurgazy Mirzamatov
Еще бы знать что это и как это найти и сделать!!!
ну ...
какой ник - такие и проблемы
Начните с проверки на вирусы: скачайте Касперскии вирус ремовал тоол, можете за ним скачать и просканировать Малваре и дальше видно будет
вирус почикал оперативку, скачай анлокер и удаляй через него, авообще лучше винду восстанови, заново загрузи
Это по - моему вирус WinFile или как - то подобное ему, качпировским проверьте на вирусы))...
100% это вирус
1. скачай DrWebCureIt
2. просканируй им по полной
либо
1. снеси старый антивирус
2. скачай Avast 4.8 (он бесплатный)
3. и просканируй им во время загрузки виндоса
или
сними жесткий диск вставь в другой ПК и проверь его антивирусом
и проблема решится )))
УДАЧИ
1. скачай DrWebCureIt
2. просканируй им по полной
либо
1. снеси старый антивирус
2. скачай Avast 4.8 (он бесплатный)
или
и проблема решится )))
УДАЧИ
На вирусы проверь и на ошибки
Такая же беда была у одного чела, постоянно были какието файлы для записи на ком. диск, и папки всякие какбы копировались, так он переустанавливал систему с полным форматированием, да плюс когда установил то еще и остальные диски все форматировал и все исправилось, а антивиры ничего не находили!!!!
вирусня. проверь куда он идет когда ты нажимаешь на папку.
и проверь систему chkdsk c: /f /r /x
обнови операционку
хрень какая та
Ошибка в ОС 100%
вирус точно!
переустанов как точно у меня такое на ноутбуке было изза вируса и он потом згорел