Прочие компьютерные игры

Проблемы с компьютером

Помогите пожалуйста. Купил новый компьютер, довольно приличный. Включаю любую игру и комп зависает....
Скорее всего баги в винде или в оперативной памяти, но лучше действительно опишите вашу конфигурацию
Не ставьте 32 бит, иначе вы порежете свои 8 ГБ памяти до двух. Попробуйте поставить совместимость, или позвонить в серв. центр, если гарантия еще не ушла. Поставьте другую сборку Windows 7 64 (Советую скачать Ultimate 64x). Скорее всего проблема в самой винде и драйверах
Дмитрий Беседин
Дмитрий Беседин
1 737
Лучший ответ
Новый комп говоришь.. . А ты знаешь что НОВОЕ - это хорошо забытое СТАРОЕ? Ты где его купил то хоть? Конфигурацию компа выложи, ща разберемся.. . А всё, посмотрел у мну на такой вот шляпе ...64 bit... то же самое было, ставь Семерку 32bit(она же 86). Это только моё мнение по твоей проблеме.
Юрий Потапов
Юрий Потапов
43 444
ставь антивирус, часто чисть машину от вирусов, кеш в браузере, реестр=а если у тебя 7 ставь совместимость
Саша Симонов
Саша Симонов
27 320
установи дрова... а на крайняк переустанови винду
P.S. - через торент - тож вирус можно подчипить...
*krasavchik* ***
*krasavchik* ***
10 954
Поменяй термо пасту на процессоре.. если ЦП сильно грузится на играх.., Установи последние драйвера для видео карты., Обнови директ..
игры такие или дров нет
парень, запомни одну простую вещь - НИКОГДА не бери готовые компьютеры, тем более в М-Видео. причины довольно просты - неизвестно, что они туда пихают (когда друг купил такой, решил залезть туда и посмотреть, что внутри - блок питания и материнская плата вообще неизвестного происхождения), переплата как минимум 10%.
по сабжу: либо брак (скорее всего не хватает питания), либо перегрев (тут сложнее, ибо может перегреваться процессор, южный мост на материнской плате или что-то еще) . лучше отнеси к ним обратно в магазин на диагностику, а потом забери деньги, купи нормальную комплектуху и собери себе комп сам.
И какие игры!
описание компа в студию