Прочие компьютерные игры

Я слышал что в сталкере зов припяти можно помирить долг и свободу! Если да то как?

Можно "Монолит" и "Долг" . Прохождение: Для того чтобы взять задание, вам нужно найти отряд монолитовцев. Он находится чуть южнее ЗРК Волхов. Подходим к Лидеру "Бродяге", соглашаемся поговорить со сталкерами. Для успешного завершения Квеста, у вас должны быть хорошие отношения с одной из группировок. Итак, идем к лидеру Долга - подполковнику Щульге. Если у вы все делали правильно, то он должен согласиться приютить монолитовцев. Берем отряд долга и возращаемся к фанатикам. Дальше смотрим интересную картину, как монолит принимает присягу долга и на этом миссия закончена.
Harut Harutyunyan
Лучший ответ
Исход противостояний группировок «Долг» и «Свобода» на станции «Янов» зависит от того какой группировке отдавал предпочтение игрок при выполнении квестов.

«Свобода» уничтожает отряд «Долга» . Если игрок отдавал предпочтение соответствующей группировке и получил статус «Друг Свободы» .
«Долг» уничтожает отряд «Свободы» . Если игрок отдавал предпочтение соответствующей группировке и получил статус «Друг Долга» .
Равновесие. Обе группировки решают отдохнуть от бессмысленных войн. Станция «Янов» остается зоной нейтралитета между «Долгом» и «Свободой» . Многие бойцы обеих группировок пополнили ряды вольных сталкеров
я играл. по моему они все равно померятся! я ниче не делал! я выполнял только основные задания и все ок!