Друг «Долга»
Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу» .
Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу» , поэтому сделал для Вас скидку.
Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе» , - повысил цены на свои товары.
Условия:
1. Пристроить отряд бывших монолитовцев в Долг.
2. Продать ПДА основателя Долга Долгу.
3. Продать ПДА Моргана Долгу.
4. Сдать Сороку-Флинта Долгу.
Награда: Азот делает ремонт и апгрейды со скидкой (до 35% - зависит от количества принесенных ему материалов) , Гаваец продает (и покупает) на 10% дороже. Также у него уменьшается ассортимент.
Друг «Свободы»
Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе» .
Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе» , - сделал Вам скидку.
Ваши отношения с «Долгом» ухудшились. Техник Азот симпатизирует «Долгу» , поэтому повысил цены на свои услуги.
Условия:
1. Пристроить отряд бывших монолитовцев в Свободу.
2. Продать ПДА основателя Долга Свободе.
3. Продать ПДА Моргана Свободе.
4. Сдать Сороку-Флинта Свободе.
Прочие компьютерные игры
Как завоевать доверие в Зов Припяти у лидеров Долга или Свободы если заданий они не дают?
Можешь помочь им отбиться отнападения недолеко от станции янов, они тебе предоставят в пользование свой тайник с оружием, можешь определить к ним на службу отряд монолита, котрый находится не далеко от нагромождения контейнеров, отдать кпк долговца, можешь привлеч долговцев к проведению замеров в аномалиях. Вариантов достаточно. Удачи, сталкер.
Это с самого начала игры надо постараться) ) На сделке есть один наемник, у него забираешь КПК, несешь главному Долга или Свободы + помогаешь выполнить пару квестов)
отнести КПК моргана долгу, свободе помочь кому то отбиться от долга, свободе они становятся твоими друзьями + дают доступ к складу
Madiz игровой канал, Только при повелителе зоны сработает
Доверие можно получить отдав кпк долговца или долгу или свободе в задании учёных "Неизвестная аномалия"Или что-то типо такое.... Там еще какой-то шанс был азарботать доверие но я не помню... Давно играл...
Если тебе надо вступить в группировку, но заданий не дают (это редкий баг), то можно почитерить. 1-Войди в меню во время игры и нажми F1. 2-Найди вкладку "Группировки" и выбери желаемую группировку. 3-Нажми кнопку "Сделать" и выйди из меню, далее радуйся результатом =) Но если тебе не нравится читерить, то лучше не делай этого.