Прочие компьютерные игры

Зов Припяти Не могу никуда пристроить заплутавших монолитовцев, долг и свобода морозять что не доверяют мне, что делать?

ты помоги свободе защитить склад или долгу отбить если не даст квест поговори с вожоком монолита а потом с главарем долга и свободы
Сергей Петров
Лучший ответ
Иван Шевяхов они ничего такого не говорят( а ты этот квест видео после того как оазис нашел или до?
Играл несколько раз и всё время по разному их пристраивал, тоесть есть несколько вариантов, первый-получить задание у бороды или у главаря бандитов вооружённая поддержка при продаже оружия, ты играешь или сталкеров или за бандитов в любом случае ты валишь долговца торгующего оружием ( он экзоскелете) забирай у него кпк и когда ты его отдашь командиру долговцев они становятся друзьями. второй самый простой способ это сдать флинта долговцам, после того как ты найдёшь сталкера которого он бросил в анамалии там где землеройная машина и газировок полно. третий самый сложный, это получить новый сканер и задание от учёных найти анамалию у градирне, при включении сканера из воздуха свалятся три трупа долговцев, пощарь у них найдёшь кпк и отнеси его командиру долговцев. аналогичные предложения можешь делать свободе если тебе долговцы не нравятся
Vladimir Vatachuk
Надо выполнить для свободы или долга 2 любых пункта:
1. Отдать КПК Моргана миссия "Сделка" на затоне
2.Предложить охрану ученых
3. Отдать КПК главаря долга.
з. ы. Я все делал долгу, получил ачиву Друг долга)) ) Удачи
Бауржан Еркимбеков Зайди на http://stalker-epos.3dn.ru/
Бауржан Еркимбеков Переговорив с лидерами «Долга» и «Свободы» выясняется, что ни те, ни другие нам не доверяют. Значит нужно как-то повлиять на свою репутацию. В виде «подарка» улучшающим отношение любой из группировок к нам, может выступить личный КПК какого-либо важного персонажа.

Всего нужно два:
1. Это КПК Моргана – можно получить при прохождении задания либо Султана, либо Бороды под названием «Сделка» (см. выше).

2. И КПК генерала Таченко – основателя группировки «Долг». Заполучить его личный компьютер можно выполняя задание про
помогай свободе или долгу и отношения с ними улучшатся. тогда предлагай монолитчиков. кстати их вожак потом с тобой в припять пойдет.
Pardaboy Bobonazarov
Иван Шевяхов а как помогать? они квестов не выдают(
выполняй миссии у долга или свободы тогда сможешь