Игра запустица под Windows 7 спокойно
а те кто сказал просто сами не знают ))
бреда много, но тех поддержка в Сталкера Гг
у меня лицензия Козаки 2: Битва за Европу под Windows 7 х86 работает 1000%
а на Windows 7 х64 не работает пишет что у меня видео карта 64Mb
а у меня Видео карта на 2Gb
просто разработчики криворукие и ещё Сталкер также сделали грузит систему больше чем Windows 7
хотелось что бы Сталкер 2 разрабатывали UBISOFT или Activision тогда графа будет супер и сюжет намного луче.
Прочие компьютерные игры
Хочу поставить Win7 но меня уверяют что игра Сталкер не адаптирована под семерку Игроманы подскажите
видюха должна быть приличная. где-то не дешевле 1000 евро
чушь, просто Сталкер - требовательная к видеокарте игра, а семерка требовательная ко всему железу, посему оперативки больше нужно полюбому и видяху серьезную, а мне больше Метро 2033 понравилась
на семерке мало игр пока что, в основном на виндусе. Зачем те семерка? это тоже самое что и виста + виндос. только памяти жрет больше..
основная адаптация идет под железо а не под ось.... (у мя сталкер на 7 х64 отлично пахал)
да и вообще вы что только в сталкер играть будете и больше ничего не делать? ) если да.. . то зачем тогда менять ось...
Если системные требования нормальные - то всё пойдет даже лучше чем на XP!
не знаю "КТО" тебе это сказал, но это явно не соответствует действительности. видяха не обязательно чрезвычайно мощная. . можно поиграть и на среднем и на низком качестве. . главное чтоб она совсем дохлой не была. . да и осчтальное железо хотя б на средних параметрах. ставь смело
врут
Все работает НОРМАЛЬНО. Проверено!