Если на вашем компьютере присутствуют вредоносные программы, однако по некоторым причинам вы не можете их удалить (например, невозможно установить программу Лаборатории Касперского из-за наличия вирусов в системе или обновить антивирусные базы) , то специалисты Лаборатории Касперского рекомендуют использовать следующие вспомогательные средства для обнаружения, лечения и удаления вирусов, следов их активности на компьютере:
Диск аварийного восстановления в составе продуктов Лаборатории Касперского:
Создание аварийного диска с помощью Kaspersky Internet Security 2011
Создание аварийного диска с помощью Антивируса Касперского 2011
Создание аварийного диска с помощью Kaspersky CRYSTAL
Создание аварийного диска с помощью Kaspersky Internet Security 2010
Создание аварийного диска с помощью Антивируса Касперского 2010
Создание аварийного диска с помощью продуктов Лаборатории Касперского версии 2009
Создание аварийного диска с помощью продуктов Лаборатории Касперского версии 7.0
Создание аварийного диска с помощью продуктов Лаборатории Касперского версии 6.0
Если вы не являетесь пользователем одного из вышеперечисленных продуктов, вы можете воспользоваться отдельной программой Kaspersky Rescue Disk 10.
Подключение жесткого диска зараженного компьютера к другому как slave (подчиненный) , проверка диска на наличие вредоносных объектов с помощью другого компьютера.
Сканирование компьютера в безопасном режиме, лечение/удаление зараженных объектов.
Сканирование компьютера бесплатными утилитами Лаборатории Касперского, в том числе и Kaspersky Virus Removal Tool.
Антивирусная служба 911 Лаборатории Касперского, где вам окажут абсолютно бесплатную техническую помощь консультанты.
Сайт http://www.securelist.com/ru/, где вы можете посмотреть описание вирусов
Если вы подозреваете, что какой-то файл на вашем компьютере является вредоносным, вы можете отправить этот файл на проверку с запросом в Вирусную лабораторию.
Прочие компьютерные игры
kaspersky internet security 2010 как лечить вирусы у меня лицензия
там есть =справка= вот нажми на эту клавишу и все там прочтешь