как по мне так из перечисленных игр лучшие это первая far cry и portal
Из аргументов так это фар край самая лучшая на мой взгляд стрелялка из всех что я играл а портал.. . нет ни одной игрушки что я знаю похожей на неё, с юмором и надо думать причём не слишком сильно.... супер короче (пока только во вторую портал играл собираюсь скоро в первую поиграть)
Прочие компьютерные игры
Кто круче - немцы Crytek (Far Cry, Crysis) или Valve (Half-Life, Left 4 Dead, Portal)? Ответ аргументируйте.
Юрий Дьяконов
а крайзис
Круче всех русские. Они сделали немцев во Второй мировой, а англичане и американцы вообще ссут с ними связываться.
Тимур(Тумар) Модунов
русские в основном не создают игры а взламывают зарубежные это как black ops олна вышла в 0:00 а её уже взломали через часа 2-3.
Директор Тихого Океана
Американцы в 1944 году решили помогать нам в борьбе с Германией -_-
Crytek графические движки хорошие делает, а Valve игры
Конечно же немцы "Crytek".
Valve - нет, пока, такой национальности.
Аргументировал?
Не знаю, играл в Crysis, меня не очень впечатлил, ну бегаешь стреляешь, графика отличная! Как по мне, так уже выходят из моды игры с ботами (т. е. компами) ! Поэтому и Far Cry тоже отлетает.. . Графика не решает к сожалению!! !
А вот Valve радует своими проектами, Portal всегда нравился, особенно 2 часть, и подумать интересно и игра особенная, не обычная я бы сказал ))
Про Left 4 Dead и Half Life скажу, что это игры вошли в сердца огромнейшего количества игроков, и графика супер, и играешь с реальными людьми, да и сами по себе интересные они, хоть тысячу раз играй ))) Так что результат очевиден! ))
однозначно far Cry
почему всем похрен на крайзис игра же супер
Для кого как.... для одиночной игры играю в игры немцев, а по интернету valve