Прочие компьютерные игры

как переустановить винду на копе. помогите

Andre Sabotaje
берешь диск с виндой, суешь в комп, перезагружаешь комп, при перезагрузке держишь f8, открывается биос, далее меняешь в настройках ( загрузка с cd) и ставишь
лучше конечно мастера позвать
Стас Плеханов
Лучший ответ
Ставишь диск и.. . Вперёд... Если не знаешь как, позови сведущего человека!!!
Максим Пенкин
купи или скачай винду какую будешь устанавливать (на старых компах сразу убери вариант windows 7) сохрани все что нужно а то изчезнет не вернешь в биосе поставь загрузку с сд рома поставь диск начнется установка выберишь жесткий диск на который будешь ставить OC форматируй (удаляет все что есть ) и начнеться установка
При загрузке компа, вот прям сразу как побежали непонятные буквы нажимаешь варианты (у всех по разному) :
1)F2
2)F10
3)Delete
4) Может быть другой, ищи на клаве.

После нажатия у тебя уже должен в дисководе стоять диск с виндой
У тебя открывается биос. Здесь в меню бут вместо загрузки сначала жесткого диска ставишь загрузку дисковода (надо английский знать http://www.translate.ru/) сохраняешь выходишь. У тебя запускается установка. Ну а там все написано. Форматировать в режиме NTFS, наш пояс +3. Если чо спрашивай здесь или пиши на почту
Ели ни разу не ставил или не видел как ставят, лучше не соваться
postavte noviy disk s windows perezapustite komp najmite f11 i viberite vash diskovod a zatem v ustanovocnom diske est "Famatirovat" najmite a dalshe ustanovite windows osobenno seychas lucshe 7 zapishite ee.
вызывай компьютарщика самому не получится
Ilhomjon Usmonov
ну это долгая история, проще пару раз увидеть как это делается и все и будешь знать как переустановить