Прочие компьютерные игры
этот комп потянет игры как гта4 мафия2 на максимальных без проблем
Prozessor: Intel® Core™ i5-2500K Prozessor (3,3 GHz (mit Turbo Boost auf 3,7 GHz), 3 MB Cache, übertaktbar) Festplatte: 1000 GB S-ATA II Arbeitsspeicher: 8192 MB DDR-3 RAM Grafikkarte: NVIDIA GeForce GTX 560 Overclocked Grafik, 1 GB GDDR5 (2x DVI, 1x MiniHDMI) PCI Express
потянет у меня видюха была 256 и оперативка 1.5 и нармально тянула на высоких
Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли.
Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.
Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили — в космосе, на Земле или даже в собственной квартире.
Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки.
К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал — так он совсем разучился мыслить и дошел до точки.
Берегите знаки препинания!
Да
нет, это говно даже марио не потянет
если игры лиц то нет они жрут оперативку больше
Никите Богомолову респект )) задолбали такие тупые вопросы, которые и прочитать-то сложно. несбалансированный довольно комп. пусть лучше оперативы 4гб, но видео помощнее. что-то вроде gtx470 или radeon hd6950-6970
может потянет попробуй
да Мафия 2 потянет точно)
а нащел ГТА неуверен.... глюки будут)
Мафию 2 да, а ГТА 4 потянет на высоких но не на максах ( дальность обзора там и т. д. ..) видеопамяти маловато для ГТА 4 ((