Вирусы и ОС здесь не причем. Первое - это видеокарта. При установки ОС не установлен драйвер. Зайди на сайт http://www.nvidia.ru/ и для своей карточки скачай драйвер под свою ОС.
DirectX 9.0c надеюсь стоит.
Прочие компьютерные игры
У меня комп превосходит игру по ресурсам в три раза, указаных максимальных - а она зараза все равно тормозит???
Дамир Насыров
Спасибо за ссылку
а касперский там в фоне у тя че-нить не проверяет?
если с железом все ОК то возможно сама игра не оптимизирована или сперли ее у разработчика и залили в пластик раньше срока...
Проблема в ОС! небось виста да?
Дамир Насыров
Windows xp
ну смотря как тормозит, если слегка то это ерунда, это может просто игра глюканутая, у меня на четырех ядерники с хорошей видеокартой некоторые игры даже 2005 года тормозят, как тебе уже давали совет проверь на вирусы
Георгий Сибикин
Знакомое лицо!
а есть вариант, что ты не чего не зделаешь... была история с первой "маджести" она не тормазила а наоборот разгонялась))) движение мышью переносит с одной стороны карты в другую... а может быть все, что угодно)
Перебор по мощности - не всегда хорошо.
Примеры - тормоза NFS Undercover на Core i7 + 3 x 260 GeForce TRI Mode + 8Gb ОЗУ.
Тормоза Готики 3 на Radeon HD4870 2х1Gb... остальное железо не помню, но тоже не хило. (это при летающих на максимуме новых игрушках. )
Причины
1 Кривая игра. (версия, не "дружит" с железом)
2 Soft (ОС, вирусы, реестр, драйвера итд)
3 Плохо сбалансированное железо. (тут я ничего конкретнее не скажу.)
Причины
Какая игра то хоть написал бы!
Игре могут мешать некоторые системные службы, антивирус, брандмауер и т. д
Дамир Насыров
и ЧТО ДЕЛАТЬ???
Что за Игра у тебя такая???? Напиши.
может из-за вирусов такая фигня быть. сам сталкивался с етим.
Дрова на видеокарту обнови, у меня было такое на far cry 2, комп ее еле еле тянул на минималке, после обновления дров она пошла на максимальных настройках.
Дамир Насыров
Спасибо
Движек у игры слабый!
Т. е. когда программисты писали ее, было лень вставить лишнюю формулу.. .
Вероятно она и получилась такая грамозкая и не поворотливая