Прочие компьютерные игры

Подскажите,как выбрать комп для игр сыну?

Сыну 12 лет и , как все современные мальчишки, любит играть в игры на компе. Но наш "дедушка" ,похоже, умер насовсем.Да и толку от него в последнее время было мало - ему уже 8 лет и играть на нём можно только было в мейловские "простые игры". Хочется купить новый компик ,недорогой , но чтобы игрушки посовременнее и поинтереснее шли. Я уже много чего почитала про процессоры и видео карты....да вот запуталась совсем.Может присоветуете чего .
Rinat Sharipov
могу помочь собрать довольно хороший конфиг. могу несколько вариантов предложить. всё будет подобрано чётко. пишите в личку. опыт работы имеется.
распишу всё очень подробно и всё обьясню, что интересует
Рахматулла Даминов
Лучший ответ
Rinat Sharipov Ммммммм....мне стыдно,но "в личку" - это где?или как?
Елена все очень просто Какую сумму вы собираетесь потратить на данную покупку? Отсюда и пляшем!
Nurlan Zhugralin
Rinat Sharipov Максимально 20 000 руб. Понимаю,что мало ,наверное,но это всё ,что я могу....
Первое, с чем Вы должны определиться - что такое "недорогой" в Вашем понимании. Все остальные детали давайте обсудим в переписке
посоветую вам не покупать компьютер, а купить составляющие (видео карта, материнка, оператива и все остальное) и собрать отдельно...
Rinat Sharipov Мне?!!!:))))) Да я и купить не знаю чего надо,а уж собрать....Вот если бы надо было связать или приготовить....:)))
Никита Игнатьев только радеон не советуй человеку и 2 гига оперы с головой хватит. материнку без интегрированого видео!!!!иначе деньги на ветер!
Сказать в магазине, чтобы без проблем шли игры Crysys и Metro 33
Никита Игнатьев иди задро***чай в линейку. Жто не показатеь! тоже мне ещё нашёл тест
Попроси спецов, чтобы подобрали сборочку. Обойдется с периферией 700-1000 баксов
Nimat Baibotaev
Учиться надо, а не играть! =)))
Игорь Тимохин
Rinat Sharipov Он,между прочим,отличник!!!!(хвалюсь) , а поиграть тоже иногда можно,и даже нужно....
Игорь Тимохин Лучше пусть мяч гоняет на улице ))))
берите процэсор Intel core из серии ( i ) не меньшэ 3-ретей
и видео карту от ATI не меньшэ из серии 5500
ну и оперативки хотябы с 4-6 гигов
Жосткий можэт быть не меньшэ 320гигов!!!!
Рахматулла Даминов чё ты мелешь?!
Рахматулла Даминов сам играй на говне радеоновском! нахрен 6 гиг оперативы? ещё и хотябы! а не хотябы это 10?
с дуба рухнул. иди в ленейку поиграй с нубами!
Я копьютер весной покупал в "Ф центре" там просто приходишь, говоришь зачем компьютер нужен и на какую сумму рассчитываешь. У меня комп почти целиком только колонки не покупал вышел за 38 тыс. но этого компа хватает на всё!!! если игры не совсем современные то можно даже взять ноуд за 25-30 тыс. удобно и относительно дёшево, одноко производительность ниже и не для всех игр может подойти.. . Но лично я бы выбрал обычный т. к. мне нравиться самоучкой изучать различные программы (фотошоп, 3д макс и т. д)
можно купить готовый процессор тыщ за 25 идеально еще лет на 5 хватить может
Erzhan Atmanov
Рахматулла Даминов иди в ленейку задрот...ай!
На самом деле если только для игр, то лучший вариант это Sony Playstation 3!
И графика обалденная, и только игры. никакой рекламы на сайтах и прочего. .

А если и для себя, то лучший вариант проконсультироваться в магазине, и "собрать " комп со специалистом в том же магазине!
Рахматулла Даминов имхо в магазине всегда фуфел пихают который покупать никто не хочет и нормальные спецы в магазинах не работают. сам пытался работать ремонтником по железу. ушол - не выдержал тупости сотрудников.