Прочие компьютерные игры

Ваше мнение о перечисленых играх? Какую оценку от 1 до 10 можете им поставить (каждой)?

1) Shellshock 2 2) Need for Speed: Undercover 3) Grand Theft Auto 4
Андрей Резник
1)Shellshock 2 - 5 ну или 6 баллов. Нет ничего такого сверх особенного.
2)Need for Speed: Undercover - 7 лично мне понравилось. Понравилось тем что там есть мои любимые машины, хорошая графика, физика более реалистичная (не понемаю за что любят андерграунды) .
3)Grand Theft Auto 4 - 8. Перемудрили. Графика чем то конечно хороша, пожалуй, моделью повреждений. Тени выглядят плохо. Глаза напрягает. Люди при столкновении с машиной - как мешки. НЕ спорю, лучше чем в других частях, но до 10 далеко... 9 еще может быть.... Угон авто не изменился. А обещали. Достоинства - менты стреляют сквозь стекло) Вроде ушел - а тебя аз да убили. Вылет через лобовуху... В общем есть плюсы.... Игра отличная, но Рокстар перстарались слишком. Хотели сделать слишком много.... хотя пожалуй поставлю лучше 9. За старания. За сюжет. За боевую систему. не 10 потому что перемудрили. ИМХО,
Оксана Еремченко
Лучший ответ
Оценки такие:
Sergey Beller
1) не играл
2) 4 / 10. Один из худших NFS
3) 8 / 10. Хорошая игра, только сильно затянутая и одноразовая.
Berik Han Какая НФС лучшая?
1. Не играл
2. Слишком аркадная, но не самая худшая игра в серии. Сюжет прикручен для галочки, физика машин тупа, но тем не менее играть можно и даже где-то весело. Оценка: 6
3. Неплохая, но не более того игрушка (не заслуживающая свою 10ку от Игромании) которая, к тому же, на РС вышла с отвратительной оптимизацией и даже сейчас, после тонны патчей, запускается исключительно с бубном. Оценка: 7.5
Nurgazy Usumbekov
по 5бальнои шкале
Зафар Махмутов
на-ка
Павел Ненашев
1) не играл
2)5/10 она средне такая
3)9/10 норм так