Прочие компьютерные игры
Поставьте оценку от 1 до 10 каждой из этих гонок.
1) NFS: Carbon 2) NFS: ProStreet 3) NFS: Undercover 4) NFS: Shift 5) NFS: Hot Pursite (2010) 6) Race Driver Grid 7) Colin McRay Dirt 8) Colin McRay Dirt 2 9) Nail`d 10) Pure Если в какую-нибудь из них не играли, то не ставьте оценку.=)
carbon - 7,0
prostreet - 8,5
undercover - 6,5
shift - 9,5
hot pursite 9,0
grid - 8,5
dirt 1- 8,5
dirt 2- 9,5
pure - взрыв мозга 9,5
в nail,d к сожалению не поиграл
prostreet - 8,5
undercover - 6,5
shift - 9,5
hot pursite 9,0
grid - 8,5
dirt 1- 8,5
dirt 2- 9,5
pure - взрыв мозга 9,5
в nail,d к сожалению не поиграл
Carbon - 6
ProStreet - 4
Undercover - 4
Grid - 8
В остальные не играл
ProStreet - 4
Undercover - 4
Grid - 8
В остальные не играл
1) NFS: Carbon - 4 (Самое интересное в карбоне это тюнинг... на него можно угробить больше времени чем на гонки, так что фэйл)
2) NFS: ProStreet - 6 (Движение к реализму, бестолково, но под пивко сойдет)
3) NFS: Undercover - 0 (Пугать детишек таким надо)
4) NFS: Shift - 6 (Вторая часть забила последний гвоздь в крышку гроба SHIFT'у)
5) NFS: Hot Pursite (2010) - 7 (Самим придумывать что-то новое ой как лень, но слава разработчикам былых времен которые уже все за всех придумали)
6) Race Driver Grid - 8 (Рэйсинги от Codemasters смахивают на Корсаров в этой стране - свободная ниша с малым количеством конкурентов где прокатит что угодно... прокатило)
7) Colin McRay Dirt - 5 (Первый блин комом, на что как-бэ намекает название)
8) Colin McRay Dirt 2 - 6.5 (Ком дёрта, версия 2.0...детишки довольны, обзорщики тоже)
9) Nail`d - 5 (Полчаса вполне достаточно чтобы по достоинству оценить все плюсы игры... вообщем дальше в это играть нет никакого смысла)
10) Pure - 5.5 (Ничего нового, сойдет )
Чего нет в опросе. F1 2010, SHIFT2, rFactor, FUEL, MXvsATV...
10) Pure - 5.5 (Ничего нового, сойдет )
Carbon 4, Prostreet 5+, Undercover 4+, Shift 5.