Прочие компьютерные игры
На Win 7 мало что работает.
Недавно поставил семёрку. Стал заново ставить игры, но Mass Effect 1, Макс рейн 2, Postal 2/апокалипсис, Эпоха Империй 3, Stronghold Crusader, Ведьмак 1 и некоторые мелкие игры от Алавара НЕ работают. Хотя на XP работали бес проблем. Режим совместимости и имя администратора проблему не решают. Подскажите что мне делать дабы они работали.
Мб играть просто во что то более современное? А если играть хочешь только в старые игрушки - нафига семёрку ставил, на ХР они быстрее работают.
отключи уак и службы совместимости и диагностики
ВСЕ современные играшки РАБОТАЮТ.. . никаких проблем
а вот Алаваровские поделия действительно не хотят.. . это проблема Алавара.. . :)
Руки у тебя растут из ануса. Все работает.
Ставить 7ку чтоб игать в старые игры?
поставьте убунту тоды чтоли
Руки надо прямые.
обратиться в Майкрософт - без вариантов. Не ответят - тоже без вариантов. Любить 7-ку до осеннего выпуска 8-ки. Поставить, убедиться что тоже мало что идет - плюнуть и вернуться к ХР-ке
Всё в порядке. Решают драйвера и обновления, а тут поставил и полетел. Все вышеперечисленные игры были пройденные лично мной на Windows 7, кроме мелко пакостного Алавара.
Обновления качаем, без них вообще никак.
Карочи так. По очереди качаем и устанавливаем вот ентот софт. Все игры пойдут!
1.Daemon Tools
2.DirectX
3.Microsoft .NET Framework
4.Microsoft Visual C++
5.NVIDIA PhysX
6.OpenAL
зы: забивай названия в яндекс и все найдешь.
зызы: семерка тут ни при чем, отличная винда!
1.Daemon Tools
2.DirectX
3.Microsoft .NET Framework
4.Microsoft Visual C++
5.NVIDIA PhysX
6.OpenAL
Зачем 7-ку ставил, побаловаться? Верни ХР назад!
Всё идёт, что за бред ты написал? У меня идёт Цивилизация 1 ) Просто нехрен играть на сборке вот и всё.
у меня семёрка лицензионная и всё работает
Единственное что в таком случае гарантированно поможет - поставить вторую систему с более старой ОС
Есть ещё вариант - виртуальная машина, но сколько ни пробовал, с играми они большей частью тоже не дружат. Проблема с виртуальной видеокартой. Может когда-нибудь появится адекватный игровой эмулятор под семёрку, но пока на это рассчитывать не приходится.