Прочие компьютерные игры
помогите кто знает какая лучше ОС vista или XP для игр?
ХР однозначно!
vista
XO кто подьуется вистой полные нууууууууууууууууууууубы
Все просто - ХР более быстрая, не требует так много ресурсов, более совместима со старыми играми, зато Vista обеспечивает поддержку DirectX 10 - т. е. более реалистичная графика и новые эффекты в играх, естественно, если видеокарта поддерживает его тоже, лучше работает с двухядерными процессорами, говорят, есть и более интересные возможности, например, запуск игр без установки - прямо с диска, как на приставках, но это еще не реализовывали.
Если компьютер мощный и современный, не хочешь запускать старые игры со Starforce (их можно запустить под Vista, но уж больно много мороки) , то бери Vista.
xp sp 2 или 3
Виста рулит ваще не штяк.
xp, dx10 в висте еще слабо используется, да и не думаю что у тебя кризис на максе пойдет. качай урезаную хр и играй.
xp! виста сосет! короч я те объясню что такое виста! можно коротко ответить виста - гавно! а я те так скажу: знаешь операционку windows millenium? она была неким переходом между виндой 98 и хр! а виста это переход между хр и виндоус 7 который вы ближайшее будущее должен на свет появиться! тогда будь уверен про висту забудут сразу
хр с sp3 и directx 10.1 который можно скачать с сайта httr// cybersoft.ru
Vista и DirectX 10, но для всего остального хр !!!
Конечно XP! И не думай Даже о Висте!