Прочие компьютерные игры
Что лучше - Vista или XP?
По мне лучше хрюндель чем Виста.. . виста стояла потом упала через две недели я её безжалостно снёс и поставил хрюшку. Мой друг ставил тоже Висту снёс через месяц у него 3 гига оперативки а кушала виста 2 гига и ето только со сдандартными прцесами!! ! ну я незнаю каждый решает для себя што луше, я просто говорю как есть. Не переходи даже на 7 советую остаться на ХР
ХР конечно, от Висты Майкрософт открестились и сразу Семерку начали делать, хотя она должна была выйти в 2011 году.
Если правильно настроить под себя и отключить все лишне, то скажем виста не хуже) )
ps
Но скоро семеру вместо висты поставлю.))
ps
XP,Висту в топку, Если нехош XP ставь Семёрку
Лучше Windows 7, особенно после сервис паков, но он уже лучше чем Vista
Что до меня, то мой выбор XP
ХР однозначно !
Ну так просто на этот вопрос не ответить.
Пусть Vista поддерживает 10 DirectX, систему родительского контроля (для игр) , новый интерфейс и много чего другого, но мой выбор XP - и функциональность не хуже, да и привычней.
Да и то Vist'у покупают только ради новых игр - все хотять увидеть графику на хваленом DirectX 10.
А хорошей заменой висте может стать Windows 7 Ultimate.
Кому как. Если ты больше играешь на компе и у тебя не особо мощный комп, то ХР.
А если у тебя двухядерный проц и вообще сам по себе мощный комп, то тебе больше подойдет Виста.
Плюс, если у тебя стоит Виста или семерка, то ты можешь включать в играх DirectX 10.
ХР так как виста полнейший провал с кучей дырок (а если комп новый то вобщет лучше виндовс 7)
Виста дрянь и хрень XP Game Edition самая быстроработающая Xp
лучше всего конечно виндовс 7.т. к. в нём уже есть встроенный эмулятор, благодаря которому была решена основная проблема висты-неработоспособность многих программ. но если выбор между хр и вистой то лучше выюрать хр (также со всеми сервис паками)
А лучше XP-Vista