Прочие компьютерные игры

Что лучше: Windows 8, 7, Vista или XP?

Чем реально Windows 8 лучше WIndows 7, кроме возможности сенсор. экрана? Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?
Artem Dobrodeev
Смотря для каких цели.
Для игр и программ лучший вариант WIn7
При работе с периферийными устройствами Windows 8 получила довольно хорошую
поддержку от компании Microsoft касательно базы драйверов, она
действительно более обширна и нужный драйвер находит безошибочно, но
сейчас выпущено достаточное количество всевозможных драйверпаков от
сторонних разработчиков, да и производители девайсов поддерживают свои
продукты и в большой плюс этот пункт отнести нельзя
Один немаловажный пункт, это совместимость с более старыми версиями программ, рассчитанных например на работу с Windows XP, тут изменений не было абсолютно никаких и если программа не запускалась на Windows 7, то на Windows 8 запустить ее не
получится. Еще один неприятный момент, для любителей бесплатных
приложений, антивирус Касперского от Яндекс, который работает с полным
своим функционалом шесть месяцев, на Windows 8 не устанавливается, эта
проблема может решиться только после обновления версии антивируса на KAV
2013, а оно ожидается только к концу этого года. http://www.youtube.com/watch?v=WlqM4W8GW30
Константин Ли
Лучший ответ
вы все вкурсе что в восьмерке цру и микрософт перечитывают вашы сообщения для безопасности странны
7 тоже не вариант на компах ниже 2009 года тормозит

так что икс пи
Бахтияр Сеилов
Ubuntu
7 привычнее всем, в 8 новые дрова и фичи.
Windows 7 - более подходит для видеоигр и более производительна ( не в смысле скорости работы)
Windows 8 - почти ни чем не отличается от win 7 только дизайном новым и более большой скорости работы

Windows XP - в нынешнее время просто не вариант ставить так как старая и не очень быстрая ОС.

Так что лучше Win 7 так её больше поддерживали Microsoft (постоянно обновляли и сделали так что работает абсолютно без лагов)
Marchella Mastroyani
8 сейчас патч 8.1
ну во первых: у 8 не сенсорный экран, тока на ноутах и то не на всех. второе: 7 лучше