Прочие компьютерные игры

Помогите кто чем может!!! В прошлое воскресенье я переустановил ОС с Windows 7 на Windows 8.

Дело в том, что на ОС Windows 7 игры в которые я играл работали на ура.
Но после переустановки ОС игры стали вылетать без единой ошибки. То есть игры просто зависали и закрывались.
Все драйвера обновлены.
Повторюсь, что на Windows 7 все работало отлично.
Заранее спасибо!!!
Переустановить винду с полным форматиргванием, а не просто обновление до 8.
Поставить драйвера для 8 и заново переустановить все игры.
8 совместима с любыми играми и программами. Проблема в кривой установке винды, отсутствие нужных драйверов, игру ныжно переустановить.

Крики малолеток что 8 отстой игнорируй, это всего лишь дети криворукие.
Алексей Киселёв
Лучший ответ
Женя Ильченко Мне 29 лет. "Восьмёрка" - отстой. =)
Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
С оф сайта производителя
Или программа AIDA64
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
Автопоиск для Intel
2 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
4 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector
5 Обновить DirectX
6 Кодеки
7 Java
8 Вэб установщик Adobe Flash Player (снять галочку с McAfee)
Офлайн установщик Adobe Flash Player
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 QuickTime (не обязательно)
11 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
12 Желательно все последние обновления
13 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
нет совместимости с энтой ОС. запускай с исправлениЕм проблем совместимости-в окне должна быть такая строка.
Олежка Скачков Пробовал, но пишет что проблем никаких нет
Все дело в твоей 8-ке"!
Андрей Хруцкий
потому что вин-8 это вам не вин-7
Ермек Аязбаев
Что за игры-то?
Зачем надо было выёживаться.
Павел Козлов
ответ же очевиден. проблемы в win8. игры совместимы с данной ОС?
Олежка Скачков Могу добавить что у моих родственников, а точнее братьев на Win8 всё работает
что тебя толкнула поставить 8!?
Юрий Мелихов
А еще библиотеки нужны бывают...
Danil Vladimirovich
Олежка Скачков Всё имеется