Прочие компьютерные игры
Чем хороша ОС windows 7 ? я грузил мне не понравилась.
НУ раз не понравилось, знач не пользуйся!
win 7 пока что ещё сырьё....с минимальными возможностями
единственное в чём она превосходит win ХР это дизайн
удобно, симпатично, надежно. сначала непривычно
Только 3 преимущества
1)поддержка Directx11
2)поддержка оперативной памяти большей за 3Гб (только в версии x64)
3)это новое творение майкрософт посланое на извлечение денег из кошельков пользователей
1)поддержка Directx11
в ней много новых дополнений которых небыло в предыдущих версиях
Она быстрее чем Xp, оптимизация лучше, опций на много больше. Возможностей в разы больше чем у всех пред идущих. Вопросов вообще не должно быть.
тем что она быстрее красивее функциональней! и она лучше справляется с многоядерностью ЦП!
Стабильная работа! Приятней настроен диалог с пользователем. ХР долго пользовался, не хотел переходить, но теперь желею, что не сделал этого раньше! Отличная винда! Более устойчива против вирусов. Рекомендую! Будущее за 7!!
2 Игорь Спасовский! Более 3 гигов оперативы тянет любая ось с 64 битной архитектурой! Т. е. x64 ))
На счёт "сырой" винды - глупость полная!! ! 7 уже более 2-ух лет! Где там можно увидеть "сырьё" даже не догадываюсь!! !
Отказываются ставить 7 только те, у кого железо не позволяет, либо консерваторы, убеждённые в том. что проверенная (но уже морально устаревшая) винда лучше, чем НОВАЯ, ДОРАБОТАННАЯ (на основании ошибок ХР и Висты) Windows 7.
я ХР пользуюсь и о 7 нехочу даже слышать
Разве что красивая
Вот мне нравяться те упыри которые кричат что ВИН 7 сырая, зачем делать вид что что-то шаришь если нихрена не шаришь и кричать чо сырая, типа ты отец программирования. Сижу на СЕМЕРКЕ с тех пор как вышла, в чем её сырость то? В том что она работает быстрее чем ХР? Что в ней функционала гораздо больше? Что там интерфейс акой что я теперь на ХР не перехожу только из-за удобносей СЕМЕРКИ? Пинать аких вот умников нужно по-сильнее что б не корчили из себя умников. Драйвера оно само находит, даже если их нету на офф сайте производителя, оно найдет что нить само что будет отлично работать. Большая защита от всяких вирусов и т. д. (не принимает неподписаные драйвера к примеру) Или может она говняная что поддерживает Direct X 11 который уже для многих игр применяется? Хреново что она одинаково идет как на слабых процах так и на многоядерных самолетах? Блин чувак, Я не знаю что тебе сказать, что тебе не понравилось я вообще не знаю. В общем чем старая отлично ездящая КОПЕЙКА от нового мерседеса? Примерно такое сравнение )
XP это уже прошлое. . Уже делают проги которые идут тока на Висте и 7.. А как сказали аналитики что уже к 2012 году не будет выходить вообще такие программы которые будут поддержывать XP
каждому свое. мне пока нравиться