Прочие компьютерные игры

Вопрос по Windows 7 !!!

Стоит ли сейчас устонавли вать Windows 7 ( Sirves Pack 2 ) ???И какие игры поддержывает Windows 7
если комп мощный ставь! Так если у тебя карточка DirectX11 поддерживает, то 7-ка только работает на нем.
У меня вот поддерживает. Хоть и игр еще нет под DirectX11 (ну разве что BattleForge) но в этом году выходят такие ААА проекты как BattleField Bad Company 2 она будет как раз под него.
Ну и 7-ка постабильней Висты.
Так что 10 и 11 директХ- только из-за него, в другом случае если у тебя карта ни тот ни другой не поддерживают- смысла нет!
Гриша Романюк
Лучший ответ
а где ты взял 2-й сервис пак?))))) ) 1-го ещё не было вроде. Если тебе игры важны, то пока не советую, на ХР они лучше идут.
Bayram Jorayew
7кой пользуюсь около года, с момента выхода первой бэты, щас стоит РТМ, а на работе РТМ64, сервиспаков под неё ещё нет и быть не может
из игр не идёт одна - диабло2 =) просто конфликт какой то с видеосистемой какой то
так все игры идут, плюс 10й директ (для 11го нужна совсем свежая видяха, а их всего то 5 моделей, все недешёвые, ATI Radeon HD5series)
стабильность порадовала, с вистой даже не сравнить, и наверное она выше чем у ХР, если руки не из задницы, до жить будет долго
оперы надо не менее 2Гб, и видяху посильнее, ну и проц недохлый (штоб было как минимум 2 ядра и не очень древние)
Для 7ки нет еще Service Pack'ов. . скоро начинется тестирование первого только.
А так 7ка - стабильная винда.
Я не встречал игр которые не шли бы на 7ке. . (тех что я ставил.. ) По крайней мере есть режим совместимости
Николай Шатов
Sirves Pack 2? первй раз слышу
xD sp2 тебя нае*али
Все современные игры поддерживает windows 7
На Win 7 с Октября прошлого года каждый месяц выставляются обновления так что обновления есть но это не Сервис Пак
Если ОЗУ больше 2 Гиг и Видео выше DX 9 то смысл ставить 7 есть
она стабилне работатет и ХР и Висты пользуюсь уже полгода
никаких проблем идет на 90% все
это зависит от железа, версии винды (хоум, проф) , целей и задач.

большинству людей нет. если куплена xp зачем покупать 7?