Прочие компьютерные игры

Не активируется Windows 7

Не активируется Windows 7 Максимальная ни одним активатором. В Windows Loade пишет unsupported partition table, в других выдаёт ошибку. Что делать? У меня уже сегодня заканчивается активация.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://webfile.ru/5385972
Сергей Базилевич
Лучший ответ
Евгений Горшков не удаляются эти 2 файла как быть?
Роман Пономарев Ссылка мертвая хоть название проги напишите пожалуйста?
Виктор Найденко пожалуйста напишите название программы ссылка мёртвая.
Талех Мамедов Танюшка спасибо выручила
Она и не активируется. У вас пробная лицензия на 30 (90) дней, которая подлежит активации только лицензионным ключом. Скачивайте любую другую пиратку, ставьте и активируйте активаторами.
Alexxx Alexxx
а я по твоему способу Танюшка, запорол винду, пришлось перебивать!
Скачай RemoveWAT, запусти от имени админа, жми на старт, ждешь пару минут, перезагружаешься, радуешься (в свойствах "Мой компьютер" внизу должна исчезнуть графа про активацию, ее вообще не должно быть)! ))
Aleksej Nikitin спасибо, помогло)
Иван Яцев отлично!
Стас Кастыренок спасибо, до сих пор актуально.
Вячеслав Мельников спасибо огромное!
Ilnur Kuchukbaeb спасибо!!!! пойду папке скажу что я прохуист (програмист)
Вот я сделал видео как решить эту проблему !
https://www.youtube.com/watch?v=EOM5bPzxOfI
В MBR винда не ставится.
Танюшка спасибо выручила
У вас диск с операционной системой разбит по стандарту GPT. Измените его в формат MBR. Windows Loader не распознаёт таблицы GPT.
У вас скорее всего не установлен Net Framework 4, он нужен активатору.
_)
_Владик_ )
у меня такая же фигня
Anarkhan Nurdulla