Прочие компьютерные игры

на windows 8 тянет xbox 360? а что за программа скиньте ссылку на такую ос плиииз. пк games

<<<???>>> <<<???>>>
Пхахах ты что такой наивный? какой-то школьник в инете ляпнул и все поверили! Microsoft не будет выгодно это делать, т. к. Xbox 360 не будут покупать, а качать пиратские версии Win8 за бесплатно, спрашивается оно им это надо? Игры для Xbox 360 создаются по другому, в отличие от ПК игр и что бы запустить игру от Бокса на ПК нужно полностью менять структуру игры! Ну допустим это будет, то что дальше? Ты видел Saints Row 2? Это прямой порт игры от Xbox 360 на ПК, без какой либо оптимизации и красивой графики, а теперь представь какой комп нужен будет что бы запустить Red Dead Redeption, которая раз в 5 лучше SR2, по графике и физике! Что бы такое запустить нужен как минимум такой комп Операционная система: Windows 7 SP 1 32/64 бит/Window Vista SP 2 32/64 бит/Windows XP SP3 32/64 бит;
Процессор: Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц/FX8150 8 Core x 3.6 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб/Radeon 7970 3 Гб;
Оперативная память: 16 Гб;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0;
Места на жестком диске: 35 Гб.
Это начальные характеристики Max Payne 3, но их можно в полне приравнивать к играм от Xbox 360
Я бы на твоём месте не верил во всякую чушь, насчёт запуска игр от Xbox 360 на ПК
windows 8еше не до канца сделали а ты уже ореш дут ли игры от xbox пока не известно
Роберт Святов
Дело не программах, а в том что современное железо не потняет игры от бокса. Лет через 5 винда 9 или 10 может и потянет...
Ahmet Kuzu