Прочие компьютерные игры

Windows 7 Максимальная лучше XP или хуже

Дело привычки. Технически она лучше (безопаснее, надежнее, в нее встроены компоненты которые в хр надо ставить) , но кто привык к ХР она покажется хуже, но только по началу.
Среди минусов: более сложная структура папок, неудобное меню пуск, контроль учетных записей, но это все решаемо!
Драйвера она сама почти все подгружает!
Программы современные на ней все идут! А которые не идут - это полное старье и его надо обновить!

Так что советую у кого есть время переходить не боясь на 7!
А у кого в ХР все хорошо то и париться не надо, сидите пока -- глядишь еще системы 2 проскочите :)

Вот чисто мое мнение!
@@
@@ @@
Лучший ответ
Побыстрее, конечно, поудобнее. Беда в том, что пока не все проги идут, имею ввиду привычные проги, хотя альтернатив полно. Но, думаю, вскорости все драйвера будут. Винда 7,конечно не "протезная" Виста, она приживётся, это точно. Все нарекания на Винду 7,думается мне, от того, что нормальных версий, хороших релизов не так и много. В основном это "недоделанные сборки".
..
.миха .7777777
Не корректный вопрос. Это все равно что сравнивать патефон с проигрывателем.
Некий Шизо
лучше обе установить и вибирать в зависимости от обстоятельств.
я лично уже заного загружаю хр...
Михаил Исупов
не смотри. я программист.... программировать на семёрке не вариан! а на XР легко! но дома стоит 7 максимальная, всё удовлетворяет! самая лучшая система!
В чем то лучше в чем то хуже (совместимости программ и дров)
Антон Турцев
7 лучше уже потому, что тот же Direct 10 нормальный идёт, и оперативки жрёт не так как Виста
Мукай Нурбек
Если современный комп то семерка по тестам делает XP
Ник Мар
что за вопрос конечно в 100 раз лучше она быстрее я пользуюсь целый год не одного дня не жалею
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru